Прочие социальные темы

Как вы считаете,, обязательно ли притяжение возникает с первого свидания?

А если на первом свидании- просто нравится общаться с человеком, небольшая симпатия, нужно ли продолжать встречи, или если с первой встречи не "потянуло", то и не получится любви?
Я не только считаю, но и знаю, что первая встреча может не "зажечь огонька". Если с первой встречи "не потянуло",это вовсе не значит, что любви не получится.. Думаю, выводы можно делать только с третьей-четвёртой встречи.
Денис Фоменко
Лучший ответ
У меня всегда так было
Дождитесь второй:)
Роман М
Любовь может получиться .Но не факт, что он - и есть та самая половинка.
Обязательн и ни как иначе!
Михаил 7
Стоит сходит еще раз, просто смотря что не нравится, если уродина, то лучще не будет, а если какой то один недостаток - может и привыкнешь
это уже не то!
Ж!
Жылдыз !!!
Ну если ты об этом спрашиваешь-значит всё таки есть какая то искорка.... Мой ответ-всё может получится=)
Потянуть может и допервой встречи. А от если во время общения начинает отталкивать тогда точно надо прекращать встречаться.. .
Ну а симпатия, особенно если обоюдная, вполне может перерасти в ЛЮБОВЬ.
Нет, у меня было так: чтобы узнать, как дорог тебе человек, надо его потерять.. . ну а потом снова получить его расположение!
Вика Гордеева
Если не "тянет", то и не будет "тянуть" никогда.
А ведь бывает - притяжение возникает и до первого свидания.. . На этот вопрос не может быть однозначного ответа, потому что все люди разные, и у каждого это происходило по разному. К тому же, может быть и после сотого свидания не возникнет.
почему же не получится...? вот я со своей "симпатией" сейчас живу. поженились, сыночек растет... а ведь не думали, не гадали...
С первой встречи ещё трудно разобраться. Если он тебе не противен, попробуй повстречаться.
вообще-то есть понятие: любовь спервого взгляда)) )
но это процентов 20 из 100%
а вообще согласен с Людмилой Саакян
На что смотришь, туда и тянет.
Denis Maul