Прочие социальные темы

После первого свидания обязательно знакомиться с родителями девочки?

Узнай сначала, нет ли у ее папы ружья :-)
Катя Лыкова
Лучший ответ
После первого свидания обычно еще ничего не ясно.. .
Ну если очень уж хочется - то можно - правда плохо представляю - зачем...
Иван Иванов
Даже после свадьбы не обязательно.
Aigul Akshulakova
если только у тебя серьезные намерения и далеко идущие планы...
мои дочери уже с мужьями. .
я конечно же всегда была за.. когда парень не на свидание приглашал - а домой заходил и вместе уходили...
Андрей Кохович
Знакомить желательно родителей перед замужеством. Но бывает, что парень с отцом встречается случайно. Когда отец подвозит меня куда-нибудь и парень видит. Мама сама не хочет с парнями знакомиться.
Анжела Ferz
Нужно сразу жениться и потом идти к родителям.
aziy_90
если девочке лет сорок
Роман Тяжев
Нет не обязательно. Просто пошли своё фото с аваторки.
Виктор Устрой
Смотря как свидание прошло. После иного первого свидания порядочные мужчины даже женятся обязательно.))))
Если ей нет 18и лучше не стоит
если узнал как зовут
Оля Ліпінська
после первого?
я б не повела знакомится с родителями.. . я и поведу то, только тогда, когда что - то серьезное намечается) ) а так рассказы, да фотографии)

P.S. под серьезным я подразумеваю:
1) начать жить вместе
2) желание завести ребенка
3) предпосылки к свадьбе
4) если ты меня будешь чем - то нууу смущать, я поведу к маме, пусть оценит)
Наталья ........
Нет
Главное - представься им этим же именем когда будешь знакомиться
Для начала с девочкой поближе познакомьтесь, родителей "на дессерт" оставьте.)))
а зачем? смотря что было у вас на свидании)))