Прочие социальные темы
Что подарить на первом свидании женщина (31 год) ?
Цветы, чувство юмора и романтический вечер
Лариса Литвин
Ты как моя бывшое жена примерно))))Даже имечко такое)))
На первое свидание -корзину алых роз. На второе свидание уже можно дарить себя и бриллиантовое колье.
Можно кольцо с бриллиантом.. . простенько, но со вкусом.. . )))
Елдак, свайку, салтык, уд, снасть, рог, жало, битку, талант, рычаг, рожок, свирель, шест, булаву, шматину, свай, гусака, кушак.
Билет на самолет компании Эр-Франс для легкого совместного ужина в Парыже.
Лариса Литвин
Харош меня подЪёбывать.
а стоит ли так обнадёживать с первого свидания?
Лариса Литвин
А она же хочет....
есть такие открытки с возрастом. (мне свекровь на каждый день рождения умудряется находить открытки с новой цифрой. при этом она сияет как медный пятак) .
так вот- никогда не дарите женщине такие открытки!
цветы и милую плюшевую игрушку (гигантскую не обязательно)
Ну, вы, блин даёте!! ! Ей 31 год. Замуж надо. Да и ты, вроде бы как не против. Пару бутылок вискаря вполне способны развеять утреннюю неловкость от первого свидания.
Ну конечно цветы. Попробуйте быть оригинальным в этом стандартном приеме! Купите один цветок, но необычный.. . Добавьте к нему зелени, красивый бант, еловую веточку, ну что вам в голову придет!
Ей будет приятно, что вы проявили фантазию, думали о ней!
Не понятно, то ли во втором слове лишний мягкий знак, то ли в слове "женщина" последняя буква должна быть "е".
Вариант 1. Чтоб не подарила - всё хорошо, кроме болезней. Вариант два - Подари конфетки Рафаэлло, вместе и съедите.
Самый традиционный подарок- Цветы.
Цветы и конфеты. Можно ещё вино.
Классическую розу!!!! Не стремись показать себя щедрым--ты её ещё мало знаешь. Узнаешь больше--будешь дарить ценные подарки.
Тут уж точно, цветами не обойдешься.
Что-нибудь ювелирное - цепочку или браслетик, колечко (если знаешь размер).
Цветы лучший подарок
Ну и внимание конечно же
Цветы и маленькую плюшевую игрушку.
Цветы обязательно. Пригласить поужинать, а после ужина можно что-нибудь посущественнее подарить. Не бентли, так хоть Ладу-Калину.
цветы, что ж еще?
цвЯты конечно же))
Чемодан денег, больше ни чем не удивишь
Саша Ищенко
если на каждом первой свидании чемоданы денег дарить...