Прочие социальные темы
Надо ли говорить всю правду о себе на первом свидании ?:)))))
Обязательно. И документы сразу принесите, чтоб уж наповал))
нет
иногда и на третьем - не надо
ты ещё не знаешь. насколько можно доверять этому человеку.. .
иногда и на третьем - не надо
Смотря какую правду может стоить выложить всю если у вас много положительного, а если много негатива то лучше выдавать информацию по капле что б не было отрицателной передозировки, и ваш друг не убежал от вас в первый же день вашего знакомства.
С одной стороны, как сказала мне одна умудренная жизненным опытом дама (к ее советам я прислушиваюсь) , " не надо показывать мужику ВСЮ жопу" ( пардон, я не похабничаю) .
С другой, думай, как ты будешь изо всех ситуаций и вопросов выкручиваться - Если ты человеку НЕБЕЗРАЗЛИЧНА, он будет тебя очень внимательно слушать и потом задавать море вопросов. Это будет похоже на перекрестный допроос.. . А ТЕБЕ ТАКОЕ НАДО??
Только не рассказывайте сразу про Ваших детей.... Про всех Ваших детей....)
Всю правду о себе нельзя рассказывать своему мужчине даже на смертном одре. Только если он - исповедник.
На то оно и первое, чтобы была возможность просто помолчать вместе.
dage na smertnom odre...ne nado govorit' VSYU pravdu
если потом будут еще свидания, и так узнаете друг о друге.
Господу нашему не соврешь!
Всю правду на первом свидании сказать всё равно не сможешь.
Не успееешь, как бы не старался (ась).
Я так понимаю Вы с ночёвкой? Иначе не успеть: -))))))))))))))
не то, что на первом, а вообще о себе никому правды говорить нельзя ни в коем случае
При таком раскладе оно превратится в последнее. Говори как можно меньше и на нейтральные темы - о кино, книгах, поездках...
конечно же нет, надо маленькими дозами
Конечно прямо с ходу и сразу же переспать В смысле всё с точностью до наоборот
Разумеется. Чистосердечное признание будет принято во внимание в дальнейшем.
Всю правду не надо говорить никогда не на 1-м ни на 2-м, вообще никогда.
а для чего. в женщине интересна загадочность. мужчина должен разгадывать женщину всю жизнь.
А зачем? Должна быть в женщине загадка, тайна какая-то.
может все же интересней догадаться ?
Врать не надо. Если человек вам нравится и рассчитываете продолжить отношения, всё равно обман раскроется, если не нравится - зачем идти на свидание? !
Но всё и сразу рассказывать не надо. Особенно что-то личное. Спросят - расскажите немного.
И вообще, первые свидания разные бывают.. . Надо смотреть по ситуации =))
Если настроенна серьезно на отношения то да, но акуратно смотри неспугни. Лучше недогаваривать.
На первом не стоит, ели только она не жизненно необходима!! ! Постепенно надо!!!!
нет, её всю вообще не надо говорить никогда, на первом свидании просто нужно вести себя открыто и прямо, без намеков, выражать свои мысли
не стоит оно того
девушка-загадка интересней
не думаю . первое свидание как носки
nikogda ne nado govorit' vse !!!