Чуть не пропустил такой вопросище )))
Значит таааак, стрельбу глазами отметаем сразу - старо и непродуктивно. Сурьёзной тоже долго не надо быть, слишком весёлой, тем более нельзя.. . Вообщем не заморачивайся на первом свидании, назначай сразу второе )))
Прочие социальные темы
Чем привлечь мужчину на первом свидании ...:))))
Алина Аракелян
Ну! а я про што? )))) Привет, сонц!))) тока седня про тебя вспоменали с Анжелкой..я ей прям так и говорю - появиццо наше солнушко с ушкаме, не плакай, подруго))))
Slava Ogula
Стасик чмасик!))))...ты де пропал-то?!..скучаем))))
Добрым взглядом.)
Смотря-для каких целей. Можно прийти без трусов, например.
Могу посоветовать только свое кредо: не образать внимания на мужчин, которые не обращают внимание на тебя. А если кто-то заинтересовался, то будь сама собой. Если ему такая понравишься, будет вам счастье, а подлаживаться, выворачиваться и подстраиваться - фу.
Игорь Аристов
ой.. всёжки иск интеллехт самый @исдатый..)))
Заинтересованным и доброжелательным выражением Литца. Немногословностью. Харошими манерами и Элегантностью. Сверкающие бриллианты (в разумных пределах-в помощь:))))). Приходи-будем вместе тренироваца на моей Ферме:)))) Мусчин приводи своих, а то у миня там токо Один Баран:)
Алина Аракелян
Баранов Анжелко своих приведет..)))
Ржууууу)))))))))))))
Раз пришел на свидание, значит уже привлекли. Теперь немного пококетничать и к цели.
возможностью второго свидания, потом третьего ну итд )))
Тебе нужен беспроигрышный вариант? Тогда накрась ногти чёрным лаком и почаще маши ими у мужчины перед носом. Действует, как гипноз. Проверено!
Накорми его первым делом .Мы поесть любим сильно. вкусно. А потом как масть попрёт или танцы или жманцы.
призывным свистом.. . дивным макияжем и минимальным количеством одежды)))
Заинтересованностью и дружелюбием. И вообще, будь приветливей и проще.
Ну-у-у-у-у-уу)) ) Главного мы не скажым. .
И не патамушта это секрет.. а патамушта универцальных рецептов нету)) )
Мусчины любят покушать фкусненько. .
..штоп их выслушали. .
..штоп пожалели малость. .
..дать им перря пораспускать. .
..нимношка (тоисть в пределах разумного, от улыбнуццо до потрахаццо) намекнуть про ЭТО. .
да и много всего.. Сама не знаешь, штоле?
Во!! ! сонц.. и как это все на первом-то сведании успеть? Ржуууу))) )
Потому и понадобиццо второе))) )
Карочи, как наш друг говорит, все по ходу пьесы)) )
Мусчины любят покушать фкусненько. .
..штоп их выслушали. .
..штоп пожалели малость. .
..дать им перря пораспускать. .
Потому и понадобиццо второе))) )
а если он умный? пропало твое первое свидание? хоть и готовилась...
своим отсутствием.: -))))))) интрига обеспеченна!!!!
Александр Шайдаров
Приветик,Наташ!Хорошего настроения !)))
Хорошим запахом и озорной улыбкой.
только не говори ему свои рассказки, которые ты печатаешь туто в чате, Анжи..))
Жанеля Тлебаева
Ты,Марусь,на вопроз отвечай,Марусь.А ненравицо,Марусь-неотвичай воопще,Марусь.Так-то оно лудше,Марусь.:)))))Ответа-то нету,Марусь-одни подколки бабьи,Марусь:)Здеся не Чат,Марусь-тута Ответы,Марусь.Будь щаслива,Марусь.
НеКот Краважадный и чесный:)
ты это.. . встретишь на вокзале.
Покажи гениталии, авось проканает. ))))
Чем отвлечь наверно. Если пришел, ты и так привлекла его.
мозгами)
Замура Юлия
приготовь ему мозги!
Хорошими авансами, Анжела. Редко кто не придет потом за окончательным расчетом. Вот тут-то и - хватай его.

Замура Юлия
это может сработать, но на попку клюют обычно лучше))
своим оригинальным поведением) ) боевым раскрасом))
недостопностью, поверьте сработает на все 100. Все что доступно сразу, становится неинтересным быстро. А они ведь охотники. Дерзайте и не прогадаете
B М
Недоступные чаще всего одиноки. Это просто.
Jeyhun Berdibayew
НЕДОСТУПНОСТЬЮ....Я с Вами согласен....но отчасти....Главное когда всё в меру....
Анна Жертовская
Не переборщить, иначе (читай Соколова)
Людмила Амурова
А я полностью согласна с ответом Людмилы. Чем больше я не подпускаю к себе молодого человека, тем более настойчиво он начинает за мной ухаживать. Я вижу как его интерес ко мне растет. Серьезным парням не нравятся легкодоступные девушки...
глубоким декольте =))))))
Загадочностью. Мужчина быстро теряет интерес к женщине, которая сразу все о себе рассказывает и которую он читает, как открытую книгу....
Очаровательной улыбкой!