Прочие социальные темы

чем занять Мужчину на первом свидании..??));

показать семейный фотоальбом
Сергей Балин
Лучший ответ
Сабой. анекдотами тд тп, Сексуальность и юмор сразят 100%,а меник это для вонючих моргиналов
по ушам пройти!!!
Klifa )))
Эмансипация! Мне казалось, что в первую очередь это вопрос для мужчины.

Ну разговором, как минимум, однозначно.
если дома, то пусть лампочку вкручивает
если на улице - то беседой
если на улице дождь - то в кино
Gurez Azimov
Иван Любимов и ножички обязательно пусть наточит))))
пусть он вас занимает
谢丽 ///
созерцанием своей красоты
Леро4Ка Носова
Расскажите ему немного о себе, как можно лучше, но не слишком подробно. Дайте ему возможность уточнять, интересоваться подробностями, хоть иногда, а потом - пусть сам о себе расскажет. Говорить лучше всего после хорошего ужина, но не во время еды, ни в коем случае - во время еды можно лишь изредка перебрасываться короткими фразами, и то, когда рот пуст от еды =)
По ходу развития темы разговора, могут возникнуть варианты дальнейших событий, особенно, если за ужином было выпито что-то "горячительное"))
Настоящий мужчина не заставит женщину на первом свидании напрягаться, чтобы она искала, чем бы его занять - это он будет делать гораздо, гораздо позже ))
а почему б мужчине не решить этот вопрос самому?
А вообще, я всегда когда не знаю что делать начинаю много болтать, расказывать о себе (но выборочно, все ему знать не нужно) , распращиваю про него.
Корочи разговаривайте, познавайте друг-друга.
УДАЧИ!
угарными анекдотами
миник отстрачи ему!
Делом займите! Пусть по хозяйству поможет! Гвоздь забьет.. или вобьет.. , за картошечкой в магазин сгоняет. . Ведь главное дать понять человеку, что он НУЖЕН )))))))
собой)
вкусно едой и
Собой, а так мне кажется что он должен тебя как-то занимать)))
секасом
К:
Ксюня.) :*
Пускай мужчина ломает над этим голову!!!! А мы просто женщины, которым просто необходимо их внимание!!!!