Когда, потихоньку, назрело - я эту девочку сразу к себе домой пригласил.. . Как то, на своем поле, спокойнее.. .
Родители сразу сбежали, бабушка - минут через пять.. .
Ну, мы посидели немного, помолчали - страшно было, очень.. .
Она говорит.. .
- А хочешь, я.. . торт могу.. . сделать ?..
- Конечно, давай !..
Стали муку искать, дрожжи, сахар - все нашли, кроме одного яйца - ни яиц в доме, ни.. . у меня - денег.. .
Побежал к соседу.. .
- Дай девять копеек.. .
- На.. . А зачем тебе ?..
- Девушку пригласил - яйцо купить нужно !..
- ??
Магазин - этажом ниже.. .
- Мне одно яйцо.. .
- ??
Мир, в этот день, во всем - шел мне навстречу.. .
Но.. .
Словом.. . Разбил я яйцо - на пороге.. . уже - уронил.. . от волнения.. .
А торт мы - потом, в другой раз, сделали.. . И все остальное - тоже.. .
Все последующие свидания - были уже.. . вторыми...
Прочие социальные темы
Как часто у Вас были первые свидания?-))
С каждым новым мужчиной - первое свидание
Устал снимать шляпу. =))
...колян ...
Ты, главное, ее на кровать часто не клади, а то потом географию будешь по детям учить.-))
Какая разница? ) Важно то, что девушки ведут себя как на их последнем..)
Первое свидание - это один раз в жизни! ! А первая встреча с другими девушками - это уже как-бы не первое свидание)))))
С каждой по одному разу.
лет 20 назад даже очень часто, сейчас нет необходимости, люблю своего мужа и только к нему бегаю на свидания
....Не много! Но, было одно первое, самое настоящее, лучшее и последнее =))) Сейчас мы вместе и очень друг-друга любим! XDD....
без них не куда
А мы с мужем отмечаем до сих пор день первого свидания! Где-нибудь, без детей!
Ах это приятное волнение !!!