Прочие социальные темы

Прилично ли дарить цветы в горшке?

Галина Галина
Можно с садом. Вам будут очень признательны.
прилично.. дари.
Andrey Shehovtsov
Вполне. Я обожаю цветущие цикламены и другие, с удовольствием принимаю такие подарки.
Андрей Макорин
я дарю иногда, не вижу в этом ничего постыдного ...
Думаешь приличней дарить в ночной вазе?
с теплицей прилично
Максим Авилов
всё зависит от торжественности случая ...подаренное растение - не исключает букет цветов.. . при приглашении домой это уместно.. . при поздравлении в офисе - корпоратив - как-то странно...
Чудесный подарок! Живой!
Да прилично, но не не типа "Ваньки мокрого"!
Ага.. . бабушкам.
Мне ни разу не дарили, было бы неплохо получить
Пожилым людям это очень по душе!! ! )))
Павел Калинин
А почему нет? Отличный подарок. Но только не невесте и не юбиляру. Здесь, безусловно, нужен букет.
прилично! я люблю дарить цветы в горшках, они долбше цветут и остаются надолго.
Очень хорошо дарить цветы в горшке, потому что они простоят гораздо дольше срезанных букетов и будут напоминать о дарящем!
Юлия Речич
Неприлично дарить трупики срезанных цветов.
Конечно! Красиво и практично! Люблю когда дарят (но редко в основном букеты- традиция).
Лилия Зыкова
Прилично. Сейчас такие цветы продаются в горшочках, что ни одна женщина не останется равнодушной.
Женёк Корнев
Цветы в горшке- это очень красиво! Помните сказку о Кае и Герде: их розы были в горшочках. Вы спрашиваете: "прилично ли дарить" А в чем неприличие? И вопрос может быть ведь в другом: дарить вместо цветов срезанных или в дополнение? Цветы в горшках долговечней, радость будут приносить больше и дольше, и не один раз. Но срезанные цветы тоже очень красивы и уникальны в том, что с ними связано не продолжительное время, а какой-то миг. Они увянут, но останутся воспоминания. Это момент, но какой! Но в горшочке тоже очень мило! Вчера в цветочной лавке обратила на них внимание!
а почему нет... онибудут раовать глаз намного дольше сорваных
конечно прилично)) ) особенно красивые) я очень люблю цветочки) любые)
Конечно, прилично! Каждый раз поливая, вспоминаешь человека который подарил!
Гуманно по отношению к цветам
Не прилично дарить ГОвно в горшке!!
дари.. .
дольше простоят
Inna D