Прочие социальные темы

почему Российское правительство так любят совать свой нос во внутренние дела других стран?

ох, правильный вопрос, Юличка... Не знаю, но думаю, что это Медведев свои амбиции реализует просто, дистрофик, дак вот и строитиз себя, а за одно и вверенную ему (какими-то идиотами (( )страну... Куда катимся... Юльчик, ты там, милая не мерзнешь? кошмар, докатились, своим же, славянам, газ перекрываем... (((
Ramina _
Лучший ответ
В отместку милая, в отместку...
Nobody Fromnowhere
Вы на на своих новых братьев пендосов посмотрите! Вот кто нос суёт!
Обычные идеи мировой гегемонии живы пока жива империя в умах людей все и вся на планете считающих своим (даже Антарктиду) Это называется "Национальными политическими интересами" и так, без второго смысла заявляеться "Мы же защищаем свои интересы"....
Калатун
А сколько носов мажут соплями наши внутренние дела - и не сосчитать!
свою довели до кризиса.... ищут где бы еще поворовать
Серый Ганчар Ваше правительство с этим и само прекрасно справилось.)))
а вы посмотрите на другие страны это общепринятая политика, особенно США
Как всегда - замечаете только то, что хотите заметить. Да в НАШИ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА не суются только слепо-глухо-немые!! ! И это практикуется во всем мире! Так уж устроен человек...
Любовь *
Елена Шелковникова Слепо-глухо-немые тоже суются.
Это бред.
Россия отстаивает свои национальные интересы, а те, кто привык плевать русским в лицо, теперь шипят от ненависти.
Д*
Денчик ***
Убогих жалеючи....
Михаил Семенов
Если эти дела касаются интересов России. то приходиться.
Вася Лаптенок
А в чем это выражается? Не в том ли, что на украину газ нахаляву не хотят продавать?
А это чтоб другие не совали свой нос во внутренние дела России.
Анна Сидорко
так это вообще свойственно человеку, подглядывание, подслушивание, ..
Олег Летушов
а кто не любит? просто Россия делает это "топорно"..
просто мы очень любознательны...
А это чтобы отвлечь нас от положения дел внутри собственной страны, да и самим отвлечься... Это ж легче и выгодней, чем разбираться в собственном хаосе.
А почему украинское правительство не отдаёт долги?
Aziza Abdurakhmanova
Наталья Хрысёва обойдетесь
На это отвечает замечательная украинская пословица "Не зйм, так понадкусую"
Потому- что сила!!!
Старые рефлексы.
А шоб крикнуть: у хохлов еще хуже. Тогда свои и говно за конфетку примут.
а в чужую трубу совать лучше ?
Любое правительство любит совать свой нос во внутренние дела других стран, если это ему выгодно. Про Америку рассказать или сами догадаетесь. В той же UA Америка провела маленький оранжевый переворот...
Nurbek Alimjanov
Хочет казаться БОГАТЫМ БУРАТИНО!!!
Ruslan Minsafin Дима,на твоей фотке флаг Украины перевернут
Мы, по сравнению с американцами ангелы.
Потомучто их носы других г ств давно у нас виснут особенно украина и грузия