Прочие социальные темы
Определите несколькими словами Ваше отношение к окружающим Вас людям:дома,на работе,на улице.
Доброжелательное.
Курящая, матерящаяся, харкающая, блюющая, мусорящая и вездессущая биомасса.
Впрочем, знаю места, где люди милы, умны, воспитаны и очень привлекательны.
-Дома-любят и уважают...) -На работе-бояться и уважают...))) -На улице-доброжелательное взаимное отношение...)))
квартирный вопрос испортил их окончательно
Я к окружающим посторонним людям равнодушно-доброжелательное, родных и близких принимаю такими какие они есть, люблю и понимаю и поддерживаю всегда.
Инна Бычкова
Спасибо.
Не люблю хамов, ко всем остальным доброжелательно.
Ровно, доброжелательно, напряженно, ожидая не предсказуемых действий
Давайте будем терпимее друг к другу....
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи... " Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи.. . Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".
Каждый народ достоин своего правителя, каждая жена достойна своего мужа.
Если человек говорит, что его окружают одни идиоты, придурки, гады и тд, значит, что он сам такой.
Меня окружают, нормальные люди, и к ним я отношусь с любовью и уважением. (дома, на роботе)
А к людям на улице я по большей части отношусь безразлично, особенно к неадекватным личностям, которые выходят из дома, чтобы поругаться с кем-то.
Зависит наверное от настроения...
Уважительное и бережное, все очень ранимые. надо сказать доброе слово сегодня, завтра может быть поздно.
Дома с родными, конечно, стараемся быть терпимее. А вот при встрече с хамством на улице или на работе радуюсь, что в России запрещена продажа оружия, а то могу не сдержаться, иногда сама себя боюсь.