Прочие социальные темы

Ваше отношение к догхантерам (люди, которые убивают бродячих псов для безопасности, с их слов)

Приучают сабачников выгуливать собак в намордниках... а как ещё?
Ruslan Gumarovich
Лучший ответ
Вы же, добрые люди, не берёте их домой?
А стая собак есть стая собак, они защищают свою территорию от любого.
Так что, это вынужденная, но защитная мера.
Qupido'n Asho'qivich
Это просто садисты и маньяки. На собаках потренируются и пойдут дальше уже людей убивать.
Ольга Коток
положительно
этим ДОЛЖНЫ заниматься специальные службы, а не на простой народ свои обязанности перевешивать. Численность бродячих животных должна регулироваться.
Ну, если появится общество для охоты на данную разновидность чморья, то я наверное поучаствую)
никогда близких не загрызали, чтоб в больничке лежать несколько месяцев?
Этих моральных уродов, надо самих отстреливать прицельным огнём, прямо в яйца! -Чтобы этот урод, "кайфовал"от боли, и потом понял, что моральным уродом, быть плохо!!!
Если власть бездействует, то люди ВЫНУЖДЕНЫ сами встать на защиту родных и близких.
Есть такое высказывание, не помню чье: "Это может быть преступлением, но не ошибкой". Вот только "мочить" надо не только злобных тварей, но и их хозяев. Если бы последние следили за своими питомцами, подобного явления не было.
сами те еще животные.
Больные люди, которых надо сажать, как минимум на 2 года. В цивилизованных странах - это преступление и наказывается уголовно, а у нас штраф в 1000 р выпишут, да еще и не факт.
каждому своё дано, и вообще меня бесят люди которые лайкают и закидывают себе фотки с бродячими псами, демативаторами, обращениями, где излагается : "как их можно убивать " или " помоги " что-то на подобии того, а сами ни хрена не делают кроме как за компьютером сидят, если им так нравятся собаки так пусть поднимут жопу и начнут им помогать, догхантеры хоть что-то делают- хотя и немного грубовато .