Это нормально?
Бывает человек у всех спросит кроме меня. Никто не знает ответа а я знаю. Но раз у меня не спрашивает то я не говорю. Это нормально?
Прочие социальные темы
У меня часто бывает такое что человек ищет ответ на вопрос. А я знаю ответ. Но раз он у меня не спрашивает то я молчу.
Я скорее расскажу всё сам, нежели буду дожидаться когда меня попросят об этом... Воспользоваться моим советом или нет личное дело каждого, зато моя совесть всегда чиста и соматические, психические сопутствующие болезни невысказанной обиды, желчи, навязчивых мыслей и идей в виде подобных вопросов меня всегда минуют.
Навязывать своё мнение, если не просят, действительно не нужно.
Молчи-за умного сойдёшь, будешь -Высший Разум!
Это правильно.
Это не нормально. И не очень-то честно. А также, во многом, - самонадеянно.
А, с формулировкой "знал, но не сказал, не предостерёг!" Родина тебя всюду найдёт и примерно накажет".
Мне бы такое терпение!!!
разговор - серебро, когда не спрашивают, и золото - когда спросили.
Я бы тоже промолчала, раз не спрашивают
А ты тут напиши: спроси меня и получишь морковку)
Нормально. Не делай добро, не получишь зло.
Ну, и правильно, ибо нех.
для меня это нормально. а то как выскочка получается, в каждую бочку затычка
сама постоянно в такой ситуации и не факт, что к тебе прислушаются...
Напримепр: кто съел мою вкусняшку и ты точно знаешь : точно было очень вкусно. И МОЛЧИШЬ!
это нормально
Нормально. Я тоже так часто делаю.
ну тут лично у тебя никто не будет спрашивать) много чести знаешь ли)
Это нормально
Тебя не спрашивают - ты не сплясывай.
У меня такого пока не было... Обычно у меня просят совет, а я не знаю.... А даже, если не просят, то смотря кто. Если друг не просит, я ему все равно помогу. Я люблю когда мне помогают, когда я даже не прошу. Я то ведь знаю, что заслуживаю их внимания, как и они моего...)))
А я наоборот отвечаю