Прочие социальные темы
Почему так часто бывает что хорошему человеку мало везёт в жизни во всём? Почему так всё незаслуженно в жизни?
одни имеют всё ,а другие ничего (я говорю сейчас не только о деньгах) как бы они не старались что то изменить. в чём причина этого? Почему такая несправедливость? Хорошие люди часто бывают несчастливыми во всём .Я сейчас говорю не о том что человек не может ничего добиться в жизни и поэтому не везёт, я говорю о плохой судьбе. . мы ведь не в силах всё в свое жизни изменить.
Потому что хороший человек -- порядочный человек, он не делает гадких поступков, а это действительно мешает пробиваться в жизни.... И дело здесь не в везении!
Да, тяжело живется белой вороне, среди серых волков.
Значит этот человек не такой уж и хороший!
А вот наши мысли-----могут многое... нужно мыслить по другому и не ставить телегу впереди лошади....
ОБА-НА, теперь я понимаю почему мне не везёт!
спасибо за комплимент:)
Так и хочется ответить "Все в руках божьих", но я в бога сильно не верю, так что думаю, стечение обстоятельств, судьба, карма и еще какя-то хрень =(
бодливой корове бог рогов не даёт. А вообще, этот вопрос мучает абсолютно все население планеты земля, в разных плоскостях и потребностях правда. Ты просто перестань желать желаемое маниакальным путём и сразу увидишь возможности для достижения. Ну и сам не сиди на пятой точке в ожидании чудес. Халявы не бывает.
А жизнь прерасна, всё же иногда, я так однажды в тишине сказала, я поняла что слёзы лишь вода, что счастье есть и я иду искать тебя будьте счастливы
потому и хороший, что не везет. если бы везло, например с деньгами или с положением, то уже навряд ли он остался бы таким хорошим.
человек творит свою сюдьбу и жизнь. все от стремительности душевной . бывает у чела карма такая которая доставляет неудачи!!!!