Думаю, многое зависит от того, кто как воспринимает события, происходящие вокруг нас и в нашей жизни.
Не бывает такого, что одному постоянно везет, а другому - нет.
Бывает то, что человек, ноя и думая, что все плохо, не умеет радоваться мелочам. А как известно, именно из мелочей складывается вся наша жизнь. Так что нужно просто уметь искренне радоваться!
Прочие социальные темы
Почему так в жизни получается, что одним постоянно везёт, а другим нет ?
одни заслуживают поощрения, другие нет
везет тому, кто всем доволен.
Ну одних Бог испытывает смирением, довольствованием малым, а других щедростью, самоконтролем когда так и распирает стать слишком гордым. Вроде того. Для кого что лучше. В масштабах вечности всё что ни делается - всё к лучшему.
Только нам всё-равно хочется чтобы всегда везло, здесь и сейчас :)
да всем везет.. вот только очередь не до всех дошла...
Потому что у каждого человека своя линия жизни, свой жизненный путь. Кто то жизнь легко проживает, кто то - всё время преодолевает трудности. У каждого своя судьба. Но если человек верит в удачу, то она с ним не разминётся. Потому что мысли наши материальны. О чём с ВЕРОЙ думаем, то и получаем. Заряжайте себя позитивными мыслями....
Желаю Вам везения и удачи!!!!
да не бывает ничего постоянного - все переменчиво в этом мире!
Вот например, опоздал на самолё - не повезло, в пробке застрял. А самолет взял и разбился. Тогда как?
Все к лучшему поверь. О конца не миновать и самым везучим.
все зависит от того как тебе пуп подвязали после родов. и что сделали с пуповиной. и родился ты не ночью.
нужно проанализировать в чем везет. а в чем не везет! я думаю. что цели окажутся разными!)))
все мы везунчики, просто кому-то везет еще больше ))
Это так кажется со стороны, а на самом деле в мире равновесие
самооценку надо повышать, и позитивно быть настроенным, а с психологией неудачников конечно не будет везти. я не конкретно вам просто всегда так в жизни, мышление надо менять и что то делать, тогда будет все. само то в руки не придет ничего