Прочие социальные темы

Почему с близкими и дорогими людьми мы часто бываем жестоки и не тактичны?

Pavel Prosto
"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям! " Потому что они всегда рядом, с другими-то можно себя сдержать, ведь знаешь - произведешь хорошее впечатление и скоро уйдешь, а от них не скроешься. Потом, конечно, каемся и их же обвиняем - а чего под горячую руку попался?
Лаура Уруймагова
Лучший ответ
Вы правы - именно с близкими и дорогими нам людьми мы и бываем несдержанными, причиняем им боль. Не знаю, может быть, потому, что они поймут и простят.
Сердце и печень надо лечить, тогда все будет в любви и милосердии....
потому что знаем, что они простят и поймут нас...
Olga Glotova
Почему? Скорее всего из-за постоянного пребываня вместе - надоедаем друг другу...
потому что не столь близкие такого отношения терпеть не станут) )
не знаю . я стараюсь быть наоборот. потому что с близким тебе ещё жить всю жизнь. а незнакомый человек по отношению к которому ты поступил не тактично через час про это даже и не вспомнит
Потому что только дома мы показываем своё истинное лицо (снимаем маски)
Дурость, она с годами проходит, потом мы кусаем локти а уже поздно. Просто Дураки!
Андрей Рычков
Надеемся, что они не воспринимают это всерьез.!
Что имеем - не храним, потерявши - плачем
Natalia Mosenz
Ученик отвечает Гению: потому что они свои в доску..
потому что только дома мы можем раслабиться и не думать о своих словах