Прочие социальные темы
Дорогие мужчины, а часто ли вам приходят в головы такие мысли?
знаю, которому постоянно приходят такие мысли - а потом не уходят. И жаль, что этот кто-то - мой супруг))))) ) Узреть его трудно по этой причине)))
не так часто
Нет, я просто работаю и получаю от этого удовольствие.
уже не приходят, слава богу....
очень редко, как правило...
Много на свете странного, друг Горацио.
Ну не так часто, но что бывает то бывает!
Страну развалили не трудоголики, а бездельники и воры. Поэтому работают в стране, зарабатывают и становятся хозяевами вчерашние иммигранты и гастробайтеры. А праздные хозяева становятся постепенно гостями в собственной стране. С чем вас можно поздравить . Радуйтесь дальше.
Сайн Умбеталиев
Эко Вас занесло-то!!!.
Ильдар Хакимов
Это Вас с Вашим миропониманием не туда заносит. Может Вы ухитрились прожить на чей-то счёт, который попоняется не от безделия.
Мне ближе такое
Чиж - Такие дела
Взъерошивая хаер, поредевший навсегда от седых волос,
Ведя мемуары за кефиром о подпольной войне,
С кайфом мазохиста в руках разбираю последний мост,
Пытяюсь рассказать как-нибудь о вчерашнем дне.
Царапая бессмысленно пацифик ключом на кирпичной стене,
С известной долей гордости вспомнить кулаки люберов.
Глядя на потрепаный бас в поношенном старом чехле,
Хочется напиться в говно и выдать пару старых хитов.
Такие дела, брат! Любовь.. .
Мы уходили в подвалы, мы играли глубоко под землей.
Нам снилась траверса, мы пили электрический чай.
Мы посылали наверх парламентера за вином, за хлебом и за травой.
Он возвращался назад, он говорил: "У них опять Первомай. "
И наш бледный нездоровый вид кому-то мешал заснуть:
Нам взламывали двери и с погонами в наш underground.
И у кого-то оказался уж слишком коротким его творческий путь,
Но мы верили в то, что за нами последний раунд.
Припев
А времена менялись и изменились вконец:
Мы вышли наверх, мы разбрелись кто куда.
И стали делать деньги вчерашний бунтарь и вчерашний певец.
В его уютной квартире есть газ, телефон и вода.
Он не жалеет ни о чем, он держит дома шесть альбомов ГО и пять албомов БГ.
И вроде бы он не предатель, он по своему прав.
Ведя мемуары за чашечкой кофе: "Моим детям о вчерашнем дне",
Каждый ловит свой собственный кайф.
Чиж - Такие дела
Такие дела, брат! Любовь.. .
Припев
А времена менялись и изменились вконец:
Каждый ловит свой собственный кайф.
Ну иногда бывает.
Делу время-потехе час...)))
славный клип))
Нет!
нет
В благость деяний
Верить лучше издали —
С вершины горы.
Верить лучше издали —
С вершины горы.
А я за пунктуальность. Опаздывать некрасиво. Точность, она же вежливость королей. Так неужели мы ниже?
Бывает иногда, нечасто.
Ваще не понктуальных много, а че .
Они к ним вообще не приходят т, к не все дома не могут найти мужских голов
Изредка бывает и такое
А разве они мыслят
Часто не часто. . это дело сугубо мужчин... вам до этого ещё долго расти надо
Сайн Умбеталиев
Д чего? До того, чтобы сказать по всё "На фиг, на фиг"? Это точно! Нам далеко до этого, у нас ответственность через не могу, через не хочу... Генетически в нас это заложено. Не можем мы всё послать на фиг.
совсем не часто.
О, песня классная.. . узнал еще до начала мелодии.
А вообще - да часто. почти постоянно. Мне даже график особо не нужен - на его составление время еще тратить.. . но смысл вы поняли. =З
НЕТ.
редко
Нет, вообще не приходят.