Прочие социальные темы
Скажите, а вам не приходило в голову, что тем, кто организует терроры, выгодно всё свалить на мусульман?
Лихо перевели стрелки... а то понимаешь ли что началось в дек, январе... Манежные и проч... А так сразу все заговорили о врагах-террористах.
К сожалению, это первым приходит в голову нашим людям, так уж мы устроены и такие традиции взаимодействия народа с государством. А вот дальше все в восторге от своего ума кричат что-нибудь типа "медвепутов в отставку", разбираться никто не хочет. Да это, может, и невозможно, концы круто спрятаны, профессионалы все-таки, с какой бы стороны ни были.
Чьи то шаловливые ручки, умело переводят стрелки. . Что в Иране, что в Ираке, теперь и до Москвы добрались. . Шекели жгут ляжки..
Араб взорвал что ещё тебе?
и сваливать ничего не надо - мусульманские проделки
Может быть, кому-то и выгодно. Но подавляющее и абсолютное большинство терактов во всем мире за последние 10 лет производили именно они. А на кого еще думать? На христиан, буддистов или иудеев?
Юльчик :)
Это может быть и не связано ни с одной религией. Бывают и другие причины.
Организоват взрывы или совершит террор в Москве мусулманину не надо, Это дело МОССАДА или ЦРУ, хотят развалить Россию, на днях Д. Медведев совершил поэздку в Палестин, встретился с палестинским лидером Махмуд Аббасом, Потому и моссад совершил этот теракт.
Надо не за Немцовым с Лимоновым бегать и воздух сотрясать, а делом заниматся. ВВП опустился до мелких интрижек.
Всё может быть !
????много мозга иметь не надо чтоб понять что это сделали мусульмане. нуу можно конечно думать о мировом заговоре правительств... но это не так.
а они победят полюбасу....
выгодно не выгодно, но теракты соершают радикальные мусульмане и с этим не поспоришь
А кто тогда виноват если не они ну конечно же жиды
Юльчик :)
А почему не китайцы тогда?
в преддверии перевыборов у нас всегда случаюцца какие-нибудь катаклизмы, взрывы и прочая. чистой воды прям фильм "Плутовство" (другое название -"хвост виляет собакой"). надоело ето все дико. и, конечно, очень жалко людей...
Евгений Цыгуля
Спасибо, что вспомнили этот фильм.
Петя Алексеенко
Один из моих самых любимых. При первом просмотре был шок, вообще удивительно, как ему удалось выйти в свет, так сказать. Тяжко было свыкнуться с мыслью, что мы никогда не узнаем 100% правды и полностью доверять средствам массовой информации нельзя.
Давно приходило, давно так делают, и давно есть другая сторона медали. Вспомнить ту же дружбу Буша старшего с Осамой нашим драгоценным.
Вы только к этому пришли?