Прочие социальные темы
Что первое приходит в голову...
когда вы видите достаточно дорогой и новый автомобиль, используемый как частное такси. С каждым днем их на улицах все больше и больше... И не какие то Логаны....А новые Форды, Кароллы, Фольцвагены, Тойты- Камри и пр... Что это? отголоски фин.кризиса или наоборот, показатель уровня благосотояния... Ну не хотят наши таксисты на "дровах" работать... ))))
Всё проще, надо кредиты отдавать за тачки крутые...
"неплохо"
я все время думаю: а платил ли владелец налоги, когда зарабатывал деньги, что бы потом открыть свое такси и купить такие вот дорогие авто? я когда купила Тойоту, так меня в налоговую вызвали и просили в письменном виде объяснить: откуда у меня деньги на машину.
Takha B.s.
это в каком году то было????Сейчас хоть самолёт покупай)))))
Да я тоже насмотрелся!!!! Умора!!!! Ответ простой.... набрали кредитов (((((( а толку заработать не могут!!!! вот и после работы на хлебушек зарабатывают)))) ) Чудаки эти разобьют машину через 3 месяца. наши дороги только Жигули могут выдержать. Просто за понты надо платить!!!! Вот и платят))) ) Я замечал с каким надмением они смотрели на меня в моих Жигулях 1987 г выпуска. А сейчас я на них смотрю с умилением)))) ) Веселуха короче!! ! Просто у людей денег на квартиру нет.... ну хоть давай возьмём в кредит машину)))))) ) Свой статус таким образом повысили)) ) А сейчас репу чешут... что делать)))))))
Меня авто мало интерисует.
В стране все в порядке, и ни какой кризис нам не страшен!
точно! не хотя наши таксисты на дровах работать!! ! да и я с большим удовольствием проеду на крутой тае чем в какой нить кастрюле)))
Хм, кажись таксисты не так уж плохо получают!