Прочие социальные темы

Что первое приходит в голову...

когда вы видите достаточно дорогой и новый автомобиль, используемый как частное такси. С каждым днем их на улицах все больше и больше... И не какие то Логаны....А новые Форды, Кароллы, Фольцвагены, Тойты- Камри и пр... Что это? отголоски фин.кризиса или наоборот, показатель уровня благосотояния... Ну не хотят наши таксисты на "дровах" работать... ))))
Всё проще, надо кредиты отдавать за тачки крутые...
Ирина Галанскова
Лучший ответ
"неплохо"
Мирина Жукова
я все время думаю: а платил ли владелец налоги, когда зарабатывал деньги, что бы потом открыть свое такси и купить такие вот дорогие авто? я когда купила Тойоту, так меня в налоговую вызвали и просили в письменном виде объяснить: откуда у меня деньги на машину.
Темір Мынжас
Takha B.s. это в каком году то было????Сейчас хоть самолёт покупай)))))
Да я тоже насмотрелся!!!! Умора!!!! Ответ простой.... набрали кредитов (((((( а толку заработать не могут!!!! вот и после работы на хлебушек зарабатывают)))) ) Чудаки эти разобьют машину через 3 месяца. наши дороги только Жигули могут выдержать. Просто за понты надо платить!!!! Вот и платят))) ) Я замечал с каким надмением они смотрели на меня в моих Жигулях 1987 г выпуска. А сейчас я на них смотрю с умилением)))) ) Веселуха короче!! ! Просто у людей денег на квартиру нет.... ну хоть давай возьмём в кредит машину)))))) ) Свой статус таким образом повысили)) ) А сейчас репу чешут... что делать)))))))
Меня авто мало интерисует.
Ura Karetov
В стране все в порядке, и ни какой кризис нам не страшен!
точно! не хотя наши таксисты на дровах работать!! ! да и я с большим удовольствием проеду на крутой тае чем в какой нить кастрюле)))
Хм, кажись таксисты не так уж плохо получают!