Прочие социальные темы

А вам не приходила в голову мысль, что некоторые на Ответах говорят "наша" Россия, и тут же

какую-нибудь гадость о нашей стране скажут. МОЖЕТ ОНИ СОВСЕМ НЕ ИЗ РОССИИ! Потому что обычно так: (простите за грубость) "где живут, там не ср*ут". Зарегистрироваться ведь каждый под русским ником может. А этим некоторым приятно гадости о нашей стране говорить.
Amina Amirova
>"где живут, там не ср*ут". <

Выйди на улицу, оглянись по сторонам.
Откуда взялись эти кучи дерьма после того, как снег сошел?
Америкосы насрали?
Gintaras Saulinas
Лучший ответ
Тут уродцев хватает.. . А насчёт России - я вот в СССР родился и учился и работать начинал. Так что без Родины теперь))))
Быстро молодежь учится. Но еще факт - ни одна нация не способна на такое самооливание грязью.
Наташа Загоря)
Вы анекдотов из серии "Собрались как-то за выпивкой француз, англичанин и русский" никогда не рассказывали, не смеялись? Михаил Юрьевича не заучивали? "Люблю Россию я, но странною любовью"... Сами-то в какой стране под русским ником зарегистрировались?
Очень удобный сайт! Овтеты-не блещут своей жесткостью, кроме, как в случаях выражения антисионизма и проявлений национализма Русскими...
есть такие кто наша раша спикают....
Игорь Титов
Эти "некоторые", вообще про другое говорят)
по вашим ответам вы и сейчас шкодлюгатак сам не сри и всё хорошо многие потянутся за вами
а да больные люди че на них внимание обращать
Причём, как правило, они в статусе ученика. Я тоже это давно заметила. Причём, один тут такой "русский" тупо штампует один и тот же злобный ответ на все вопросы, где встречается слово "Россия",слово в слово, значит, русский не знает. Получается, что ему кто-то его написал, а его дело засовывать его и заводить людей. Наверное, за это ещё и приплачивет кто-то...