Прочие социальные темы
- Друзья! Приходила ли Вам мысль в голову, ограбить банк...?
- Друзья! Приходила ли Вам мысль в голову, ограбить банк...?Ваше мнение?Удачных всем выходных и много денег.
Мне приходила. Когда кушать очень хотелось, а денег не было.
Да, как-то серьезно готовились еще советский сбер.
Слишком много расчета и мало куража оказалось.
О том я вам не скажу. Вдруг идею своруете. Потом все будут показывать на меня пальцем и говорить:
"Вор у вора дубинку украл"
Не только приходила, сколько раз грабил.. . он меня.
В наше время? При нынешних технологиях? Очень трудно.
Нет, я не умею грабить.
Приходила-да, ограбить-нет!
Стыдно..., приходила пару раз, но быстро ушла!
Нет. Нереально это.
каждый день об этом думаю!))))
Со времён наступления кризиса думаю об этом частенько. Только банки грабить глупо, лучше инкассаторов хлопнуть.
а также убить соседей, взорвать трамвайные пути под окном и машины, запаркованные во дворе, напоить начальство слабительным, наслать град на орущих во дворе детей, цунами на сидящих под парадным бабок, мор на правительство, амнезию на преподов и летаргический сон на контролеров
я думаю как свои забрать а ты ограбить...
Приходила...))))
да она и сейчас в моей голове. только это нереально0
Нет, лично мне такая мысль не приходила. Но приходила другая - неплохо было бы вообще уничтожить процентов 90 банков ввиду их избыточности, ненужности, паразитарности и склонности к проворачиванию темных делишек нувориш и олигархов. А с дирекцией многих из этих банков заодно надо разобраться конкретно.. . И без адвокатов.