Прочие социальные темы

Какими словами Вы бы начали книгу "Как ограбить банк: пособие для начинающих" ?

Если обещанного государством повышения заработной платы вы ждете третий год ...
Александр Сулимов
Лучший ответ
Все крупные капиталы нажиты нечестным путём, особенно самими банками. Поэтому никаких угрызений совести быть не должно.
Нурбол Елдес
Признайтесь, вы любите сказки? Я научу вас, как превратить вашу жизнь в сказку. Но ни на шаг не отступайте от моих советов, иначе у вашей сказки будет трагический конец.
Aizhana Labak
Заходишь в банк ...
Дарья Попова
.."встать, суд идёт"! :))
Прежде чем ограбить банк)) ) ознакомьтесь со стьей 161 УК. Вам все еще хочется ограбить банк?
Не убий.
Не укради.
И на этом бы закончил.
Илья Белых
Эту книгу я посвещаю маме,...
Georgiy Popov
вам может повезет а 99% не повезло а теперь 1глава
Убейте продавца. который продал вам эту книгу, и спрячьте его труп. Ибо он уже подозревает о вашем замысле.
Ограбление банка-обязанность каждого честного труженика! Вспомните под какие проценты и на каких условиях они предоставляют ипотечные и другие кредиты! Помните о людях, никто не должен пострадать, просто за ваши мысли и продуманные действия вы получаете приз, который предоставит вам совет директоров банка.
Вертухай ушел, можно начинать
Нам мужны стволы!!!
я не знаю как начал бы, но закончил бы словами:
Скоро за вами приедет милиция (полиция) т. к. в книге встроен глонасс (gps) датчик)) )
Жить красиво хотят все...
ограбить банк можно и нужно. . но нужно помнить одну хорошую поговорку!!!! "Что знают двое -знает и свинья!! "
Не плохое начало? А?
для начала нужно : ...
В наше время банки стали объектами повышенного доверия людей, мол они не подчиняются даже правительствам государств. Нам такое доверие нравится.
начал бы с описании ограблении века
Ainagul Bisalieva