В 1995 году один американец решил ограбить
банк с помощью лимона . Не смотря на то, что
преступление провалилось, в нём была
определённая логика .
Прочие социальные темы
Какой план был у человека, который пытался ограбить банк с помощью лимона ?
Горе-грабителем питтсбургских банков был Макартур Уиллер (США ).Однажды он решил ограбить банк... Он был уверен в своем успехе, так как у него было припасено секретное оружие - точнее, лимонный сок .
Где-то и от кого-то Уиллер услышал, что если смочить лицо лимонным соком, то ни одна камера видеонаблюдения его не засечет - он станет для техники невидимым. Дуралей считал себя умным грабителем, а посему решил удостовериться, что метод работает. Он достал старенький «Полароид», брызнул себе в лицо лимонным соком (попал, естественно, в глаз и инстинктивно зажмурился) и сделал снимок. Как только карточка проявилась, Уиллер увидел, что эксперимент сработал - на проявившемся снимке он был «невидим». Чуть позже полицейские объяснили это чудо простым совпадением - брызнув лимонным соком себе в лицо, идиот дернулся и сфотографировал пустоту. И вот настал день ограбления. Смазав лицо лимонным соком, герой вошел в банк с ружьем наперевес и без маски, настолько он был уверен в своей невидимости. А камеры исправно фиксировали каждое его движение. Именно эти записи станут неопровержимой уликой в суде. Уже после задержания Уиллер увидит себя на экране монитора и воскликнет:— Но как? Я же намазал лицо лимонным соком!!!
Данное "ограбление" относится к самым тупым преступлениям в мире.
http://pikabu.ru/story/esli_vyi_vdrug_pochuvstvovali_sebya_idiotom_3739325

накрыл платком и типа граната у него
Какой-какой! Ограбить банк. Какой же ещё может быть план
пропиарился
глязьки щиплет (((( ой как щиплет, пиздэц глазам
Была не была+ импровизация