Прочие социальные темы

Как огородить себя от человека который пытается испортить мою репутацию

Я встречалась с человеком, который на тот момент был в разводе ос свой женой, после расставания со мной они снова сошлись, но видно с компа он у меня еще и прихватил ин....м фото, теперь я их наблюдаю у себя на страничках в некоторых соц сетях, естественно я все сразу заблокировала от чужих пользователей, как оказалось этим занимается его жена, а теперь мне поступают письма с ее угрозами выложить это и на другие сайты, при этом она ругается как сапожник, на вопрос чего она добиться хочет, в ответ я слыщу только не цензурную речь, что мне делать в данной ситуации
][Хули-Gun][ .
Ну и пусть любуются, на свете столько похожих людей, есть еще фотошоп и т д. Не надо так реагировать и бояться. Я когда развелась со своим, он по по моему родному городу так меня поносил.. . всем рассказал чтоя б, п, и т д. Ну и чудненько, теперь все знают что я умею грамотно удовлетворить мужичину.. . пусть говорят - зря не скажут. Просто забудь и больше не ошибайся.
Ирина Федорович
Лучший ответ
][Хули-Gun][ . Спасибо, вам за поддержку, этот урок мне на долго запомнится
Может она мстит и за дело, но от
всего этого никому нет пользы.
Чем Вы можете её утихомирить.
Муж Вам говорил какая она
такая-сякая. А на фото и не Вы вовсе.
Иван Кулиш
это тебе урок. . не делай интим фото с кем попало.
Андрей Андреев
][Хули-Gun][ . не с кем попало. а была папка с фотосессией, да моя вина что не убрала их по дальше
Ну он то видать тоже хорош, если всё выложил жене, видать ТА ещё парочка.
И честно говоря, не понимаю ЗАЧЕМ вы свои интим фото на компы бросаете? Тем паче показываете каким то временным любовникам... У моего мужа есть мои фотки ню, но извиняйте, это муж....
А разве нет статьи за распространение интим-фото? Поступайте по закону, напишите на неё жалобу в органы
Скажи этой дамочке, что ты ей благодарна за бесплатную рекламу своего красивого тела))).. Сразу скукожится..))
Если она тебя оскорбляет каким-либо образом пригрози ей ст. 129 и ст. 130 УК РФ, ну и конечно ст. 137 и ст. 138!!!
Все зависит от того, насколько реально вы хотите его наказать. Если через суд за использование ваших фото, то поищите здесь или где на другом сайте информацию о защите авторских прав на фото или найдите нормального адвоката. А если имееете связи или хотя бы бабки сверните ему шею, вместе с его гусыней. Не в усмерть конечно, но чтоб ляжки пообсыкали конкретно. Ему в первую очередь, чтоб понял, что негоже так поступать мужику. Ну была связь, ну разбежались, чё грязь то выливать? А до той гусыни просто не доходит, что она у него была типа запасного парашюта. Погулял, покуражился и вернулся, а она и рада, типа единственная и не повторимая. А понять нужно простую истину: предав однажды, предаст и дважды. Мельчает народ и деградирует.
жить надо честно,
Igor Burtsev
Шиза косит наши ряды.)))
мачи козла
Скинь эти фото мне.
Плиз
иди к ментам и пиши на нее заявление
скажи что тебе стало известно-что она занимается проституцией.. -что ты ее данные фото и телефоны-поместишь на все порносайты которые существуют... что дашь в городскую газету объявление об оказании секс услуг с ее фото адресом и телефоном чтобы оказать ей услугу и привлечь к ней много клиентов.... я бы кстати так и сделала. давай не со своего компа-чтобы по IP адресу нельзя было тебя найти и привлечь за клевету... (кстати говори что ты точно это знаешь и у тебя есть свидетели ее деятельности) так ты ее прикопаешь ..она хрюкнуть побоится до конца жизни.. кстати-пытаясь ее привлечь за клевету-единственное чего добьешься что про эту историю будет знать оооогромная куча народа... репутацию тебе испоганит окончательно... а ее-поверь не казнят и не посадят... это тебе не америка