Прочие социальные темы
Как называют людей, которые пытаются размышлять о том, о чём в принципе размышлять нет толка?
Ну, например, язычники очень любят говорить о каком-то там "ЕДИНОМ БОГЕ" (создателе едином, якобы), о якобы сыне его иисусе и т.п. притом не заботясь даже о том, что человек не способен, в меру своего ограниченного мировоззрения, мерности чувств, даже приблизительно представить себе Миры нижней Сварги (Светлой Нави), не говоря уж о что, что не способны говорить о ЕДИНОМ. Итак, как называют таких людей?
Вот политики наши рассуждают о экономики, которои нету...
Бакланы :)
вий.. . вообще чтобы определить такое сложное явление как "язычество" надо не одну книжку прочитать. понимая что это идет от природы, а природа до конца не познана. вообще вы знаете что то же христианство это более простая религия и в основном пи о этому ее и поддержали цари: так как с ней было проще покорять. Язычество основано на любви, а христианство на страхе. не хочется вдаваться в полемику.. . читайте немного а потом сравнивайте...
"Не читали, но осуждам! " - М. Горький, "На дне".
Зомби
Зомби.
верхушек нахватались, и понты... понты... понты
пустомели...
Ищущие.
Возможно, глупцы.
А вот индейци способны отправить нас на изучение всех мерностей реальности ДАВ нам DTM из ихнего кактуса жизни! ! состояние приходит от высокочастотных до макрочастотных колебаний ПОЗволяюЩИХ уведить все риалии мира любой мерности) ) Это называлось у них вдыхнуть татем жизни или проше говоря понять суть всех элеметов и процессов правильно!!
Отвечая только на вопрос, можно сказать - мечтатели!
Ну а если говорить о примере, то "Всякому бедет по вере его". Пусть каждый обольщается, как ему нравится. В конце концов мы все пришли в этот мир, познать что то свое.
невежды
Как называют?... да вроде бы уже всё перечислили. На счет христианства, могу лишь посоветовать не предвзято изучить подлинную историю возникновения и переделки правящими структурами Учения Христа в удобный религиозный бич для управления рабами, во что, кстати, сейчас сейчас может превратиться и язычество.