Прочие социальные темы

Стоит ли "казнить" человека, который пытался вас обворовать?

Юлёка ))
Да стоит! меня самого обокрали, вот строю планы казни )
Валентина Клепова
Лучший ответ
Помните, что говорил Глеб Жеглов - "Вор должен сидеть в тюрьме".
Помиловать! Разцеловаться! Мы все люди. И вас кто-нибудь, пожалеет.
Казнить не надо. Сначала набить морду как следует, потом сдать ментам и добиться, чтобы посадили.
Казнить? Не знаю.. . Отмудохать как следует точно...
Да кто ж его казнит? Так поругают и отпустят... воровать дальше.
Тагир Бекметов
В первые три дня после кражи вора хочется убить от бессильной злобы. А проходит время остается просто обида. А посмотришь на вора (но при нашей работе милиции -это счастье далеко не для всех обворованных) - не всякого казнить хочется. Но помните вор - это даже не убийца - это в человеке навсегда! Поэтому вор должен.. . сидеть в тюрьме и гораздо дольше, чем наше законодательство предусматривает, но еще лучше - вор должен быть помечен!
Да вообще! Уши оборвать !!!
Смотря как казнить, если знакомый, то заявленице написать, а потом забрать, чтоб неповадно было.
Когда был грабеж в квартире с нападением и была хорошая драка хотел убить но когда его подельники убежали это желание прошло посмотрел на его глаза а там страх.... Дали 4 года! !
Но в драке бы точно убил бы!! ! Хорошо что нет!
если понял свою вину, извинился, или первый раз, можно простить, а если не чист на руки надо наказать.
некоторым таким ворам пальчики пообрубать хочется
Смотря что он пытался украсть. Если жену, то иожет стоило бы приплатить?