Прочие социальные темы
А почему сущесвует такая категория людей, которые пытаются переделать всех остальных людей под свой вкус, так
как им это удобно и выгодно
Чаще всего это любят делать те, у кого своя жизнь сера и не интересна. Или преследуют свои шкурные интересы.
так будьте умнее этих людей
потому что никто не хочет что бы вам было удобно и выгодно, собой положено заниматься самому. Или Вы живёте только ради других?
Сергей Фоменко
нет
Если речь о проэгте, то.. .
Не под свой вкус, а под запросы своих хозяев.
Тут же целый зоопарк.
Путиноиды.
Коммуняки.
Правые.
Барыги.
Нацики.
Евреи.
Турки с азерами.
Чечены.
просто - муслимы.
Идейные или платные. Твердят всем то, что от них требуется.
А потому, что есть такая категория людей, которые ощущают себя пупом земли. Эгоисты называются.
Тут же целый зоопарк.
Путиноиды.
Коммуняки.
Правые.
Барыги.
Нацики.
Евреи.
Турки с азерами.
Чечены.
просто - муслимы.
К нам относятся так. как мы это позволяем делать....
Сколько людей, столько и минусов.
Так в СССР в особом почете была Пьеха с песней, в которой рефрен так и звучал: стань таким, как я хочу.
Да с рождения прошивка у них такая. Есть такие да. Им кааца, что они пожизненно ангелы и могут всех наставлять однако к ним это не относится. Однако это их и наказание. Обратная сторона медали отсутствие самокритики а значит дальнейшая утопия в своих недостатках.
не подовайся влиянию и отстаивай своё мнеие
потому что у каждого своя жизненная правда :) и они чаще всего делают это из добрых побуждений :)