Все очень просто - реальный национализм на местах называют самобытностью и правом на самоопределение. А попытки доказать, что со своими уставами в чужие монастыри не лезут - фашизмом.
А во всем виноваты провокаторы владеющие умами масс как с той, так и с этой стороны. К сожалению ситуация не первый год (и не десяток лет) уже развивается по принципу "на самотеке"....
Паны ругаются, а у холопов чубы трещат.
Нормальным, адекватным людям делить нечего.... на самом деле.
ИМХО.
Прочие социальные темы
Почему Россия такая многонациональная, а здесь постоянно такая ненависть к другим нациям?
А что это вдруг появилось? Всегда было. Почитайте сейчас открытые архивы доносов с мест сотрудников НКВД в центр 30 годов. Сталин-тиранический режим а такая ненависть-что этот проект детский лепет.
Человека надо судить по делам, а не по национальности. У несостоятельного всегда виноват крайний в его тупорылости.
Это только око за око.. . Рeакция на провокации разных недоносков, в том числе и тебя.
Много тупого быдла, а здесь у них отдушина от комплексов
Отдельные проявления, основанные на каких-то
конкретно-личных фактах, не являются здесь тендецией.
Поэтому говорить о каком-то "постояннстве" - некорректно,
и даже в какой-то степени провокационно.
Извините.
Юрий (Братск)
А по-моему русские еще те ксенофобы каких поискать.
Ну а где логика? Конечно будет ненависть. В племени Зулусов, где нет никого, кроме Зулусов, нет ненависти к другим нациям. Я гарантирую
Ирина Ульрих
Спорное заявление. Соседей своих они ели с завидным аппетитом. Но без ненависти.
здесь - это где?
инстинкт русского вымирающего народа
потому что майл. ру еврейский проект и все что плохо для россии здесь имеет место.
Потому что Россия - мононациональна - Русских более 80%
Ну никакой особой ненависти нет. У всех нас в роду много национальностей примешано. Есть неприязнь к гастарбайтерам из-за которых снижаются наши зарплаты. Есть еще националисты, которые считают, что россия для русских, но это в большинстве своем незазумные подростки, ведомые лидерами и их мало.
Наверно потому что эта ненависть кому то нужна... А народ все хавает и хавает, не попытавшись хоть немного напрячься и задуматься-оно мне надо? за что я их по сути так ненавижу?... Людям вообще бывает сложно любить себе подобных, да если он к тому же еще гадина и другой национальности...))) Любите друг друга и будет вам мир)))