Прочие социальные темы
Почему Россия входит в 10 самых несчастливых наций?
А выяснилось, что в Дании живет самый счастливый народ. Что сделать такое, чтобы наш народ был все же счастлив?
аа я сегодня смотрела эту программу про то что Дания самая счасливая страна а Россия несчастливая. Из-за расслоения народов на богатых средних и бедных. а в Дании такого нет они если и деляться на 3 группы они «невыделяются» так в как России.
Это наверное какая то другая Россия... Где нибудь вамерике или в африке... Кто это решил что я несчастный?
....вот сразу видно - недодрючина
А ты попробуй сделать из сельских баранов академиков? ) Россия страна дураков это факт...
Разве? В самой Дании так не считают. Счастливыми могут быть только дауны и мартышки.
Из-з продажности.
Мы нация взяточников и казнокрадов. Мы обречены.
Кто же эти несчастные, что вывели такую статистику? Дайте список. По мере возможности окажу им психологическую (в сложных случаях и материальную) помощь
Надежда Анпилогова
Да тут даже билл гейтс не сильно поможет....) ПРи средней зарплате на селе в три тыщи...)
10 самых несчастливых - это те, о которых знают только археологи. А мы еще, Слава Богу, не сдохли как нация. Вообще счастье - это понятие субъективное. Счастлив может быть отдельный человек, максимум семья. А нация в целом может быть довольной или не довольной. в Дании - довольные, там страна маленькая, им легче между собой договориться. А у нас - что ни делай - останутся недовольные.
Потомучто в России две проблемы: Дураки и Дороги!! ! Народ у нас потому что вот какой то такой то...
Марат Аминев
Народ нормальный, пастухи плохие. ( в смысле вожди)
А что это за подсчеты, какие критерии, я например думаю что самые счастливые в Амстердаме – все укуреные е вусмерть, а самые не счастные в Америке пахать как Папа Карло и трястись что тебя посчитают лузером.
Если учесть то, что всё-таки огромный процент (85) людей на нищей и голодной Кубе считают себя счастливыми, я думаю что дело тут не в "бабасах" ,дураках и даже дорогах. Скорее дело именно в этих самых передачах, которыми нас иногда пичкают из средств массовой информации...
Потому что наша страна это не страна а колония только это непринято признавать. У нас у всех ощущение что всё временно и что всё чужое поэтому везде грязь и ко всему отношение такое что хрен бы сним оно мне ненадо.
Да потому что боимся друг друга. Безразличные друг к друг, жестокие друг к другу и пр.
Люда, завтра повечеру договорись с другом и по возможности дольше его из своей хаты не отпускй. Жизнь покажется розовее. Мой у меня живёт дней 5 - потом и его не надо, и жизнь - красочная. На неделю. Поняли?
Потому что наша страна, являясь одной шестой Земли, не может правильно распоряжаться своими богатствами.