Прочие социальные темы
Почему в России пьянство не воспринимают как угрозу нации ?
Пили то на Руси всегда, но не всегда это становилось проблемой... Проблема возникает тогда, когда нас нужно отвлечь от других не менее, а часто и более, важных проблем.... У нас ведь то свиной грипп, то пьянство, то забота о подрастающем поколении (в виде комендантского часа) и т. д. Это чтобы мы с вами не вспоминали про" национальные проекты",вертикаль власти, безработицу, тарифы ЖКХ.... Перечислять можно бесконечно. А если человек алкоголик, ему кроме него самого не сможет помочь никто! Даже бог!. Он должен сам захотеть бросить пить!
Потому что оно с покон веков было на Русси.
образ жизни наш такой.
я, как русский, не переживаю за русский народ
а вот еврейский народ спивается напрочь
и сама наверное понимаешь, что подобная тема....
а вот еврейский народ спивается напрочь
"Ту" нацию уже извели !!!Нуту-ти! Осколки осталися !
Рекомендую ознакомиться с оригинальным каламбуром князя Владимира.
Это напоминает притчу о мальчике-пастухе и волках, когда тот в отсутствии волков кричал "Волки, волки! " ...а потом пришли и реально - волки...
Потому что привыкли и не знают даже, что раньше на Руси так не пили, ка сейчас. Алкоголик никогда не будет воспринимать это, как угрозу для нации.
Геноцид
Угрозу какой нации вы видите в пьянстве россиян?
Потому, что всегда пьяны, а когда трезвые им нужно похмелиться...
В этом бизнесе такие деньги крутятся! А про капиталистов ещё Карл Маркс всё сказал?
почему? по моему давно об этом трубят ...только как всегда всем по**й ...
Потому что для русских пьянство не угроза. А прочие нации пусть сами о себе заботятся
Потому что у власти люди, которым насрать на генофонд страны!!!
потому что не загоняются по таким темам
потому, что пьянство малюсенкая проблема по сравнению с социальными и экономичесскими
думаю уже поздно осозновать везде пьют но не так страшно как в России.
потомучто не дошли до этого вопроса всем надо как то улудшить жизнь но начинать это с этого вопроса еще никому не приходит в голову или же еще не нашли дохочивый метод...