В шоке читаю допустим новость, что "Русалочку" играет темнокожая актриса, так под всеми этими новостями таааакоооооой срач от русских.... Народ вы чего? Какая разница на цвет кожи и национальность? Это такой же человек как и вы.
Просто под фотографией милой темнокожей девушки на полном серьезе пишут "дерьмо, такое смотреть не буду, какой ужас" и прочие ругательства, обзывательства, маты.
Причем "Русалочка" это вообще нерусское произведение, смешно))) Золушку тоже обсирали из-за чернокожего актера)))
Это просто расспространение интернета сказывается, что всем умственно отсталым интернет провели, или в чем дело?
Прочие социальные темы
Почему в России к другим нациям относятся как-то странно?
наше сми цитирует западное сми...учи матчасть студент...
Да нормально у нас к неграм относятся,не бьют,не линчуют и не расстреливают как в США.Просто люди не приемлют эту лгбт-негро повесточку которую продвигают марвелы,нетфликсы и прочие американские студии.
Не более странно чем басурмане относятся к русским
А с русалкой -хусей, все равно скоро ее пендосы запретят т.к. она начинается с РУС и значит попадает под ссанкции ;-(((

В России плохо относятся не к нациям, а к извращениям. Золушка была подробно писана автором произведения как и Русалочка и ни та не другая не были темнокожими. И Гитлера не может играть чернокожий, если конечно фильм не для извращенцев. Мы за традиционные ценности, я буду сильно возмущён, если увижу в кино белого актёра в роли Нельсона Манделы.
В России ксенофобов ровно столько же, сколько и в других странах. Вспоминаю тут рок-оперу "Иисус Христос -- суперзвезда"... Так там в роли Иуды -- негр)... Вот вам загадка расовых пристрастий)... если что, автор -- не русский)
Можно ли в церкви зачать ребенка? - твой вопрос и он доказывает, что даже и ибанутым в твоём лице тоже провели интернет)
Вот в чём дело!)))
Вы ради своей псевдо-толерантности идете на любой абсурд. Теперь снимите африканскую сказку с белыми актерами . На самом деле никакой толерантности у вас нет. Единственный показатель толерантности - это количество межнациональных браков, и в России он на порядок выше, чем у вас.
Оксана Петрова
Я из России.
Во всех старых классических произведениях негров не было, либо они были рабами (потому в то время отношение было такое). Это не потому что автор так захотел, а просто так было принято.
По вашей логике сейчас неграм надо запретить профессию "актер"? Вы же считаете они не могут играть в таких фильмах.
Или им надо давать список произведений, в которых они могут играть, а в которых не могут?
Вы сами то подумайте о том, что вы говорите и поставьте себя на их место.
Ты ничего не понял. Претензии не конкретно к этой актрисе, а ко всей ситуации в целом, где ради повестки пытаются впихнуть невпихуемое.
Оксана Петрова
Цвет кожи может сделать актера невпихуемым?
Это же просто развлекательный фильм, если бы фильм снимали в Азии ее могла бы сыграть азиатка и что?
В фильме или мультфильме ее могут сделать абсолютно любой национальности.
Ей дали эту роль только из-за цвета кожи по политическим причинам. Это несправедливо, поэтому люди правильно возмущаются. Те кто утверждает что дескать "расы и национальности не имеют значение", и при этом специально набирают актеров по этому признаку, сами расисты и лицемеры.
Оксана Петрова
Странно будет, если в наше время в детских сказках все персонажи белые, как будто негры у нас до сих пор в рабстве.
Для того времени это может и норма была, но сейчас это странно.
Как вы детям собираетесь объяснять, что цвет кожи не имеет значения?
По идее половина должны быть негры, половина белые.
В детских сказках не имеет значения национальность, цвет кожи, политика и т.д.
Я так понимаю, английские пираты, испанские конкистадоры и прочие моряки всегда мечтали встретить в морях темнокожую русалку?
В России так ко всем относятся... Все у них жuды, хоxлы, пшекu, бульбожуu