Прочие социальные темы

Почему в России так негативно относятся к гомосекам??

просто интересно что они об этом думают мне лично плеввтт на геев
им здесь не место
Мария Миронова
Лучший ответ
Потому что уроды.
Иван Басалай
потому что политика раздуваемой
и управляемой ненависти - одна
из составляющих давней практики -
кнута и пряника, Разделяй и властвуй
Alexey S.
нафиг они нужны?.. пусть сидят тихо по домам,
пока их действия под статью не подвели..
А как ещё относиться к больным, которые гордятся своей болезнью и не лечатся?
финансовые гомосеки обкрадывают граждан
Елена Зель
да пидары они! чо к ним относится то хорошо?!
Игорь Смирнов
90% человеков геев видело только по тв, и то смотря евровидение или голубой огонёк. так что могу сказать - им всем глубоко параллельно на них
гей только один- великий физик и химик Гей Люссак, остальные π дорасы
Оля ))))-)))) Artyrovna я это написал с год назад... рад, что не пропало)))
Sammuel .
Ольга Долбенко Чем ты гордишься, недоносок? Ты же и сам гeй - тебя твоё государство ежедневно в анус пеpдолит
Я нормально отношусь, лояльно, если это не выдают за норму и не пропагандируют. У меня были замечательные знакомые и коллеги геи, так что важно какой человек, а не его ориентация
Сергей Лесик
Зеленкин президент )))))
Дело всей жизни Стьопки Бандеры оказалось таким же фейком як Укроинацеевропа.
Асаль Эргашева
судя по отношению к властям, к ним/ геям / люди причисляют всех в правительстве и думских....
~~Dinara_ _Al'mir~~
Потому что это природное извращение.
Али Тулегенов
Пофиг на гомосеков, больше меня раздражают убийцы и педофилы.... Я бы поел за одним столом с геем, чем сидел бы с ними...
Илья Кужнуров
Потому, что их модно ненавидеть, и истерия вокруг них всячески поддерживается государством.

Если завтра государство задаст тренд ненавидеть рыжих, то все станут говорить, что у рыжих нет души и их надо сжигать на костре.

В плане выбора объекта ненависти человеческие массы почему-то крайне ведомы. На кого пальцем ткнёшь - того и будут ненавидеть, и при этом будут думать, что это их личный выбор. Хотя какой тут может быть выбор, если ты ненавидишь кого-то не за то, что он сделал плохого тебе или кому-либо ещё, не за личные качества, даже не за мировоззрение и не за полит. убеждения, а только за то, что он спит с мужчинами, а не с женщинами?
Виталий Селивёрстов Это не мода, это норма: не любить извращенцев и больных на голову
Иван Басалай Херню несешь. "Модно" - как раз "толерантность". Именно это сейчас старается продвигать государство - потому что революции боится.
Ну не знаю. К примеру в России на концертах Киркорова, Моисеева и т. д. полные аншлаги, да ещё и хлопают в ладоши
Aleks Aleksandrof
@опу нужно употреблять по назначению!