Не понимаю в чём дело, представители лгбт ведь такие же люди как и гетеросексуалы...
Я сама гетеро...
Типо, если человеку не нравится противоположный пол что в этом плохого?
Прочие социальные темы
Почему в России так плохо относятся к Лгбт..?
Потому что в России зековская культура и уголовные понятия проникли далеко за пределы мест лишения свободы.
А в чем это выражается," плохо"? Жить не дают?)) Права ущемляют?
Александр Кардаш
ущемляют, еще как, вам (гетеро) это не заметно
Не плохо, а по заслугам.
Руслан Негметов
Но мы же все люди и они тоже...
Наоборот. Неоправдано хорошо
почему так плохо относятся к зоофилам? они ведь такиеже люди=))
Руслан Негметов
Зачем сравнивать зоофилов и представителей ЛГБТ?
Александр Кардаш
а гетеро можно подумать адекватны
Наоборот очень хорошо относится, раз их ещё не усыпили....)))
Денис Барсуков
ах*еть...
Потому что в России разрешено говорить о ЛГБТ лишь в негативном или нейтральном тоне. Любая фраза в положительной коннотации и без пометки "18+" будет считаться административным преступлением (6.21 КоАП). А когда людям ничего хорошего про ЛГБТ не говорят - то за что их любить или уважать?!
Вот представь, сейчас запретят всем (и тебе в том числе) говорить хорошее про тебя, и разрешат только нейтральную или негативную информацию рассказывать. Как думаешь, станут ли люди относиться к тебе лучше?
P.S. Впредь советую поднимать обсуждение ЛГБТ-тем только в разделе для взрослых, не искушай людей обсуждать это, потому что даже самый обычный натурал, приводящий в пример своего лучшего друга-гея, может попасть под штраф. Правоприменительная практика такова, что даже нейтральные высказывания де-факто под запретом:
h ttps://monitoring.mhg.ru/sites/default/files/files/analiz_pravoprimeneniya_zakon-va_o_zaprete_propagandy_gomoseksualizma.pdf
Анна Лисовая
Может по-этому и назападе негативно относятся к педофилам, что там нельзя высказываться о них положительно?

В России нормальные люди. ЛГБТ - люди больные, ибо психиатры доказали, что если не в порядке в штанах, то и в голове не в порядке...
Анна Лисовая
А что у них не в порядке в штанах?
Александр Кардаш
Вы другим в штаны не лезьте, а гомосексуализм, как ваши психиатры доказали, это не болезнь, и если вы спите с противоположным полом, это еще не значит, что все такие, нельзя ж быть таким эгоистом
Сергей Ю
НАШИ ПСИХИАТРЫ доказали, что это ПАТОЛОГИЯ. Будь то нормой ГОСПОДЬ не создал бы нас ДВПОЛЫМИ! Аминь!
Если бы вы жили тихо-мирно и не выпячивали свои проблемы, о вас никто бы и не вспоминал.
Но вы всё время зачем-то лезете на рожон.
А потом обижаетесь и даже чего-то требуете.
Алексасандр Лагуткин
Давай посмотрим на это с другой стороны. Если вы увидите тихо и мирно идущих геев за ручку вы что-нибудь скажите? Подумаете что-то в негативном ключе? А если увидите, как они чмокнулись в губы?
А теперь предположим вашу реакцию на простую гетеро-пару - девушка и парень.
Прекрасно, если ваше мнение об обоих парах будет одинаково, но увы не у всех. Любая птица которой силком ограничивают свободу, будет стремиться вырваться за пределы, в свет, видя других таких же птиц снаружи.
Александр Кардаш
Сердцу не прикажешь
У нас генетический иммунитет от педерастии.
Александр Кардаш
да нет у нас никакого иммунитета, скорее иммунитет от мозгов и толерантности, ведь только по-настоящему адекватные люди понимают, что геи не выбирают кого любить, а сердцу не прикажешь, они и в самом деле страдают от осуждений
Александр Кардаш
Так вот именно
Александр Кардаш
Кто-то тыкает, тыкают, родной язык заодно получите, а мне и своей головы на плечах хватает)))))
Гомики это не люди а биомусор.
Александр Кардаш
до боли обидно, что вы относитесь ко мне как к биомусору (я представитель лгбт), а ведь я вам ничего плохого не сделала
Россия к лгбт не относится
В России плохо относятся ко всем, и к бродячим животным и жен уже можно официально пизди*ь....
А что это за фирма такая?
Парень подходит к девушке с целью познакомиться, она отвечает:
- Я лесбиянка
- А это кто???
- Вон видишь у барной стойки блондинку?? Так вот я ее хочу...
- Аааааа.. Тогда я тоже лесбиян!
- Я лесбиянка
- А это кто???
- Аааааа.. Тогда я тоже лесбиян!
Денис Барсуков
очень странно и не смешно.
"Такие же люди")) Разве можно сравнивать каких-то там недоумков с гетеросекуалами?
зато в гейропе лучше относятся к лгбт