Прочие социальные темы
Почему в России чиновники равнодушно относятся к проблемам людей ?
Также и других странах - они ни за что не отвечают, пока случайно не нарвутся
Слишком много проблем, а денег на их решение кот наплакал.. . Поэтому
1: не все чиновники равнодушны.
2: большинство проблем люди создают себе сами.
3:что бы решать проблемы нужно обладать цинизмом нервы приведут к еще большим проблемам.
Потому что в чиновники идут не "по зову сердца" а чтобы карманы набить деньгами! А теперь представьте себя на их месте, что бы вы делали? О себе любимой бы заботились или о народе?
Потому, что "кресло" тёплое -УБАЮКИВАЕТ....
А почему они должны относиться неравнодушно? Мотив такого поведения откуда возьмётся?
потому что у них перевёрнуты понятия нужности- они считают, что люди- для них, а не они -для людей.. ((
А сытый голодного не поймёт-такова поговорка
Типа. за про ворон они больше беспокоятся? Не бреши! А где иначе?
У них зарплата.... оклад.... а не процентная ставка от решения проблем))))
зажраются, гады, на наши деньги.... забывают, что из одного теста.. деньги и власть туманят разум... есть опыт наблюдений на близких людях... ужас, какие чванливые стали... но вот вопрос - а мы бы таким не стали, на их месте???? честно, я не уверена.
Ну не все!
Потому что мы для них - быдло, планктон. Складывается такое впечатление, что чиновники, занимая свои должности, просто "садятся на кормление" и больше их ничего не интересует.
На Урале на одной ж/д станции на кирпичном заборе масляной краской большими буквами было написано: Тина, я надеру тебе сику!
Что хотел этим сказать автор?
Эти "Люди" считаю, что они на ступеньку выше нас.
...если не врать самим себе, также мы относимся к БОМЖАМ и инвалидам.
Рубль в их кружку, для нас "Великая милость".
Пока мы не поймем, что все мы люди ...УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.
Так они вне контроля.