Прочие социальные темы

Почему россия такая дерьмовая страна, а Америка хорошая?

Россия КРАСИВАЯ СТРАНА! Таких удивительных мест как у нас редко ещё где встретишь!
Максим Абоимов
Лучший ответ
Потому что не все такие как ты ёще убежали в америку. Скорей: рюкзак, вокзал, америка!! ! Марш! Россия станет чище.
Ольга Федюшко
наверно вы от закона скрылись в сша
Это Вам так кажеться!
Иван Миноянц
у вас бизнес в колумбии, от которого вам так хорошо?
Санёк 19Мкр
Это конечно ваша шутка. Человек и на Луне дерьмо, а не только в России или в грязной ваонючей Америке в этой микробной и болезнетворной стране не видящей. что у самих под грязными ногами.
Везде хорошо где ВАС нет. Если дерьмовая - уезжайте. В ту же Америку - через 2 месяца опарафинят и Россия станет хорошей, где ты можешь опарофинить.
Петя, WEG AUS в Америку!
Anelya Beisembaeva
кто сказал что америка хорошая страна? просто там законы для всех, и сажают в тюрьмы всех, а у нас законы пишут сами чиновники для себя, чтобы самих себя любимых обезопасить
Я бы не сказал. Америка тоже не идеальна.
Америка хорошая для американцев, а россия дерьмовая для всех
Ольга Мотаева
Хоть у тебя статус "мудрец", но, как говориться, ты чудак на букву "М".
Снимите розовые очки.
Америка не идеальна
Потому что Америка более-менее стабильна, это сравнительно молодая страна, строилась в удачное время - наученная на ошибка других государств, а у нас то монархия, то советы, то демократия. . нам время нужно, чтобы устаканился политический строй и мы могли нормально развиваться