Прочие социальные темы

Почему Россия такая бедная?

По сравнению с многими странами она отстаёт в уровне жизни.
Елена Андреева
Цифры в студию, пропагандист
Aidar Darmanov
Лучший ответ
Зато вот эти рожи слишком богатые.
Марина Бутенко
Александра Усачёва Кучка педа... Гогов
не беднее других
Люди в России живут по-разному. И, да, в интернете бедных быть просто не может. По самой простой причине - между пожрать и интернетом обычно выбирают пожрать. Сидеть в интернетах на голодный желудок желающих нет.
Роман Борисов
Чем она отстает! Бросьте читать вражеские агитки
Рустем Тикенов Из Швеции товарищ, небось...)
Ворують
Дмитрий Шурманов все воруют даже ты и я такова человеческая сущность м тем более русского человека что нибудь спиз. ть
этой страной правят не Русские
Azad Farrux
А откуда уверенность что где-то лучше?
Mher Gharagyozyan
Разворовали всё и продали
У дураков нет никаких шансов быть богатыми, пока не поумнеют.
Все в этом мире относительно. По отношению к какой то стране Россия бедная, а к другой-богатая. Но в большин тве своем народ живет сносно, никтоне голодает.
Юлия Сирота
Она не бедная, она обезкровленная...
в каждой семье по 2 иномарке квартиры покупают. вот в укроине действительно бедные ездят выполнять гразную работу за копейки в чужие страны
потому что путин вор
Niko S.
Плешивая банда грабит .
Дмитрий Шурманов ага кадырова на трон
Отток капитала, как обычно. Черные зарплаты задерживают, потому как вся прибыль улетает за кардон моментом
Ельцинская конституция, которая писалась под диктовку США. У всех нормальных стран ЦБ в руках государства, а у нас благодаря КОНСТИТУЦИИ работает не зависимо от государства. (Рубль даже не обеспечен золотом, вместо него доллары). Просто кому-то перемен хотелось лет так 25 назад... А теперь кто-то просто сваливает все на Путина или еще на кого.. Сейчас еще одних перемен захотят и понесется...