Прочие социальные темы

А почему только в России такая СКОТСКАЯ милиция? почему она такая бессердечная?

всему виной наше конченое правительство за которое не первый год голосуем!!!!
Ольга Никитина
Лучший ответ
Какая жизнь-такая и милиция!
А в России общество "сердечное"? Какое общество-такие и менты.... У нас все друг другу враги-незнакомый значит враг... и без ментов разденут и разуют с полпинка....
Koltashova Kristina
Да ладно, везде одинаковая. Правда иногда и люди попадаются (редко).
Это пример того, как бывает, когда у человека нет моральных и этических установок, но есть власть!
Саша Лебедев
Ой сколько критики на ментуру.. . Только когда любого из этих критиканов в темном уголке будут грабить, за защитой-то все равно - в милицию побегут. Сразу милиция хорошей станет.
Элина Кулакова
Наталия Волкова чё толку идти если она даже не попытается помочь?
А не надо путать Отечество с ментами (Т. Шаов)
Ильдар
с марса её прислали
Олег Лаптев
а у нас по городу вот чё ходит
Вадим Никитин
А вы что во многих странах в ментуру залетали? Чтобы сравнивать?
Viorica Bantis
Наталия Волкова была в разных, безвластие только здесь
Выбирай выражения!!!
Наталия Волкова Я чётко выбрала выражение!!!!
в милиции работают наши соотечественники, они не более других бессердечны.. . оглянитесь, повсюду сердечные люди что ли?
Менты- аппарат насилия в государстве, что понавыбирали в президенты, думу, то и получили . И нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
Andrei Tango
Менты это же -мы. Это гримаса нашего общества.
Maria Sauer
Потому что она работает за бабки и им не нужен простой народ.
Sergey Razbakov
А им важнее галочка в журнале, за них и работают.
Aikerim Oksikbaeva
Не только в России.
Милиция, как и армия это отражение общества. Государство и власть во многом определяют общество и его мнение.
Вывод: кого выбрали-такая и милиция.
Возражения принимаются.
Не только в Росии. Просто они чувствуют власть и вседозволенность.
какие люди -дибилы, такая и милиция-козлы!!!!
Потому что она ничего не боится. А огородников я и сам ловить могу.
Не она с сердцами Крокодила-вечно голодная иногда в кино добрая.
Нина Бриль
Она везде такая! Только живя в России мы уверены, что она у нас хуже всех!
Nazim Alekeeva
во-первых не все такие, во-вторых к ним в первую очередь отношение дерьмовое, в-третьих при их работе и зарплате приветливо относиться точно не всегда хочется....
Наталия Волкова интересно работая зубным техником мне что видя его на приеме клыки ему по острее слепить лишь потому что у меня зарплата маленькая?
быдло потому что
А потому что скотское отношение населения друг к другу.
Какой народ, такая и милиция, власть, медицина и т. п.
не буду говорить слов в оправдание, т. к. оправдываться не в чем. пока была на гражданке тоже думала менты-уроды. а попав в эту струю понимаешь как тяжек и неблагодарен этот труд. И вы дорогие гражданские лица бываете такими скотами что кричать хочеться от злости и несправедливости к нам! не бегите тогда. не зовите на помощь! решайте свои мелкие. никому ненужные проблемы сами.
Наталия Волкова знаешь мне еще ни когда так не было обидно от безвыходного равнодушая органов милиция, я даже трех следователей поменяла--- а правосудие осталось за ублюдком
Менты есть менты. И в Украине они тоже не лучше. И в Белоруссии такие же.
Так что не надо!
Андрей Ш
что вы такое говорите. там добрые люди работают. а вот в США-копы то и дело стреляют людей.. страшно по улицам ходить
одно слово. служба. хотя менты очень часто грубят нам . всё это из за их професии
Она не только в России такая. Милиция она была. Есть. И Будет такой. Чем дальше, тем страшнее. Но в любом случае без нее ни куда. Тогда ваще бардак в стране будет.
Akvika62
Наталия Волкова а разве щас нет бардака?