Прочие социальные темы
Почему рождвется так много больнфх детей с звболеваниями, которые пытаются лечить за границей за 30млн. рублей, но они
все равно умирают? Это у нас такая качественная медицина, которая не может выявить при беременности страшные патологии и не может вылечить детей в россии?
это не патологии,
это грехи наши!
Души этих детей прежде чем сойти в мир сами выбирают свой земной удел. Это агнцы которые добровольно приносят себя в жертву. По этой жертве мир еще не сгорел в ядерном апокалипсисе. Это Малые Христы.
Генетика и засраная природа РФ. Озёра с токсичными отходами, засранные леса, не легальные свалки и вы ещё хотите быть здоровыми?
Обычная генетика-раньше ущербные умирали в детстве, а сейчас они растут, плодятся и рождают себе подобных с ущербной генетикой
К выше сказанному могу добавить, что от плохого семени здорового сильного растения не бывает. Селекция. Рошаль сказал, что в России 18% процентов женщин детородного возраста имеют проблемы с деторождением. Перинатальные центры выхаживают недоношенных детей от 500 грамм веса. Выхаживают, то есть не дают умереть. А вот как у них со здоровьем дальше? Это тайна. Россия умирающая страна с плохой экологией и медициной. Болезни на ранних стадиях почти не выявляются. Лечат последствия как могут. До 30% диагнозы не верны. Лечат совсем от другого. Врачебные ошибки, понимаешь. Денег у государства на медицину нет. Поэтом и имеем то, что имеем.
ПРИРОДА НАЧАЛА УНИЧТОЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Нет. Это так много матерей, что бухали и бухают.
Согласен с первым комментатором. Отношение к здоровью мышление об "завтра" на нуле
Вначале бухают до блевоты и трахаются бухие, потом рожают недоразвитых выблядков, и потом ещё собирают по всей стране с лохов на лечение. Дегенераты, и страна полная придурков, алкашей, и лохов на которых они ездят
Уровень медицины такой потому что. Не лечат, недолечивают.