Прочие социальные темы
В "Пусть говорят" папы судятся за детей с мамами, воруют их, увозят за границу....В жизни таких пап знаете???
Не встречалось. Алименты фиг выпросишь, посидеть на пару часов не оставишь.
Шоу показывают вам про людей богатых. Известных.
А никакого интереса не будет смотреть на Маню и Ваню.
У них нет денег себя прокормить. Ваня пьёт. Маня-уборщица.
нее, я не папа, я мама, вывезла и не жалею. А про пап не слышала никогда и в глаза таких пап не видела, наверное это только в шоу Малахова встречается
Знаю, обычно это обеспеченные папы.. .
Хотя чаще встречается ситуация при которой родители, после развода, как-то договариваются и даже если ребенко остается с матерью, то она не мешает ему видеться с ним, хоят бы раз в неделю, на выходные (вариант; воскресный папа)
Знаю. Бывший муж подруги забрал у нее двоих сыновей, никакие суды не помогли, он все проплатил, а перед ней поставил выбор: либо она по-хорошему не пытается их отнять и общается с ними, как приходящая мама, либо получит большие неприятности. Она выбрала первое. Мальчикам 12 и 14 лет. Она забирает их на выходные, только что вернулась с ними из отпуска и опять отвезла к папе и его молодой жене (она не намного старше мальчиков).
Ну и что тут такого необычного? ((
И почему обязательно за границу?.. (
Да таких во все времена, во всех странах было более чем предостаточно!! !
В любом суде поинтересуйся сколько у них такого рода ДЕЛ...
И почему обязательно за границу?.. (
Ага... встречала. Жена его выпрет, он с криком орангутанга, бьет себя в грудь и кричит, что такой своего ребенка не отдаст.. .
ага... пройдет месяц и ку-ку... Начинает орать, что она его 3 рубля на себя тратит.... а потом уже дети не нужны
Это действо даже официально называется ток-шоу.
На мой взгляд, большинство показанного - это по заранее написанному сценарию.