Прочие социальные темы

Сегодня были в зоопарке.ребенок спросил -мама почему животные такие худые?я так и не нашла чего ответить..кризис ?

" в зоопарке тиграм не докладывают мяса! "--
Какой ужас. Больнее-ничего не бывает. Закрыты, еще и голодные.
Игорь Струнец
Потому что зоопарк в нашей стране.
**alex **
Они должны быть худые. Меня ветеринар всё время ругает за то, что я коту даю триста граммов еды в день, а не двести, и два раза в день, а не один. А он готов и пятьсот сожрать. Мы своего кота обожаем, и готовы его кормить по его потребностям. Но нельзя.
потому что директор зоопарка такой толстый
Ольга Друзенко
мама, почему животные такие худые? ..
- следят за фигурой.
или
- они как модели, на них же люди смотрят.
и т. д. ))
Лена Минаева
Кормят их плохо
скажите что им вредно для сердца быть толстыми
в часы кризиса каждый заботится только о своей шкуре, а кто о животных в клетках позаботится...?
Ruslan Tovmasyan
Я могу только одно сказать - я видела зверей и в других зоопарках... Они там еще в худших условиях находятся... А здесь бываю регулярно - ребенок хочет) ) И запрещают их кормить. Говорят - НЕЛЬЗЯ. Я как-то видела при мне медведя кормили. Морковкой... Так я думаю от такого диетического питания они все время будут "в форме" ((
Тимур А
Город не даёт достаточное финансирование на содержание животных, зоопарк обходится "прожиточным" минимумом.
Потому что сотрудники зоопарка толстые и воровитые.
Ирина Пареева Все-таки мы с тобой работаем на ОДНОЙ волне, Феликс...
Шла сюда с мыслью ответить так же :)))