Прочие социальные темы
Когда Ваш ребенок спрашивает(спросит)как Вы учились.вызывали ли родителей в школу.Вы правду отвечаете?Ответите?Честно.
А то сейчас все золотыми медалистами окажутся...
ВСегда говорю правду, есть чем гордиться!
ТОка правду... и аттестат за 10 лет показывал...: -)...но у меня особый воспитательный вариант... за школу ср. балл был 3.5...а за институт - за все годы тока одна четвёрка. :-)...и та на госэкзамене.... так что всегда можно сказать... взялся за ум и стал учиться хорошо. :-)
Я из них.... но родителей вызывали---я сама честно рассказывала своим---за что....
я для своих сыновей авторитетом всегда был.
я честно рассказывала. училась хорошо а вот дисциплина.... 2. или 3....да и сама к детям редко в школу ходила.. в 1-м классе 2 раза в 3-м 1 раз, в 5-м 2 раза и на выпускной.. а зачем? слушать как они нормально учатся? да я в принципе и не следила за учебой-как то самостоятельны они были..
Училась очень хорошо, поведение всегда хромало.... Детям до сих пор про школьные выходки рассказываю)))
вряд ли, хотя кто знает
ууже внуки спрашивают, все рассказываю
у меня дочь нашла мою характеристику после 10, что я был просто троешник она знала но прочитав характеристику фраза, но ведь это-же не про тебя папа. Время меняет. А грамматика будет хромать всегда
Не был я золотым медалистом И сам "золотым" не был. А на подобные вопросы просто давал посмотреть мои табели. За все классы сохранил. Никакой лжи и выдумки.
Если ответите правду (например учился на 3, был хулиганом) он поймет, что стремиться некуда, что если папа учился не совсем на 4-3 и чего то достиг в жизни, то зачем ему стараться?
Так что лучше немного приврать. НО немного.