Сначала - да. Потом, когда в окно увидел этих счастливых дедусь-бабусь ( блин! у самого 3 внучат)
подумал, что хорошо, что не отнял у кого то эту радость.
Кстати о самом факеле. Долго вспоминал, где я уже видел эту до боли знакомую форму ?
Вспомнил!! ! Буква "Р" на этикетке "Русская водка "
Прочие социальные темы
А вот ответьте.честно.честно.Если бы Вам предложили с олимпийским факелом пробежать.Вы бы согласились?по главной улице..
Трудно сказать, изначально я - против этого, но если вдруг предложили бы ...ох слаба "человеческая натура". Так что хорошо что не позвали.
Спасибо, наплевать
Повеселили. Представила.
Может быть, согласилась бы.
Только с китайской зажигалкой в руке.
Честно говорю - нет.. . Уж очень я ленивый.. . Кстати, у нас в городе один деятель (едрос, к моему несказанному удивлению) отказался от несения факела, сказав, что не хочет участвовать, даже косвенно, в разбазаривании народных денег.. . Но я, как уже указывалось выше, отказался бы по другой причине.. . Да и народные деньги мне мало интересны...
че, бепслатно? а вчем прикол?
Grek
Факел остаётся у бегуна за 12000 р .Уже есть покупатели за 30 000-50 000
Ни за что !
Категорически нет Мне не по душе такая акция. Дети умирают от того, что нет денег на операции. А тут разбазаривание народных денег!
Честно, я бы не согласился, почему и сам не знаю.
да да да
мне бы потом было стыдно в глаза людям смотреть
Александра Каирова
за что?
И без меня клоунов до Москвы раком не переставишь.
я бы согласилась сопровождать факел в космос, но меня туда не пустят