Прочие социальные темы
Ответьте честно: зачем вы носите очки когда есть множество способов восстановления зрения?
Лень
Нафиг эти операции!! !
Контактные линзы - вот мой выбор.
тьфу тьфу тьфу, пока обходимся витаминками и гимнастикой для глаз
Я в 90-ые годы встала на очередь для операции в Ленинграде, но когда получила приглашение, прочитала инструктаж предварительный и решила отказаться, т. к. сама себе не гарантировала что во время проведения операции буду вести себя так, как того требует эта методика. Линзы доктор сказал можно носить, но не долго ( сам в очках) . Он одевает линзы только на зимнюю охоту. Так мне не на охоту и могу обойтись без них.
честно- денег нет.
а упражнения нифига не помогают, когда нагрузка превышает эти самые упражнения...
Потому что, после операции корректировки зрения обоих глаз, через 3-4 года снова пришлось надеть очки.
Екатерина Кабанова
а упражнения?
я в них лучше выгляжу))
я линзы вставляю иногда 1час иногда 1.20
врачей боюсь
Прикалываюсь от солнца.
Собой заняться некогда (дочь-инвалид, ею в основном занимаюсь).
Очки-костыль для зрения, к ним привыкают, потом трудно расстаться
Перед операцией предупреждают, что есть вероятность ослепнуть, если не будешь выполнять много-много требований.
Например, больше булки хлеба поднимать нельзя.
Боязно.
Екатерина Кабанова
а упражнения?
почему Вы ездите на метро когда куча способов заработать на Ламборджини?
Екатерина Кабанова
простите, но упражнения для глаз сюда никак не вписываются....
Потому что я не верю в их действенность
привычка, лень.. . и прочие факторы)
нэ лублу когда в глазах у мэня ковыряются))))
нет времени заморачиваться, а линзы противно в глаза пихать