Прочие социальные темы

почему животные не строят отношения за деньги?

Им их никто не предлагает
Maks Kozelkov
Лучший ответ
у них нет магазинов и банков
За пищу - строят, за территорию, за самок борятся.. . Это своего рода эквиваленты их значимости в животном мире.. . По сути, те же деньги
Вадим Мучкин
Какое странное выражение - строить отношения! Что-то деловое, которое по сути представляет расчёт, как при строительстве хоть чего-либо.
Ошибаешься.. . Взять хотя-бы бонобо...
Я Яя
Баловство, всё это...
Perviz Парвиз
У них нет денег.
в Москве, на Тверской
Лаля Незнаю
Ну вы это ЗРЯ! Видел по ТВ, как в стае диких шимпанзе, самец добился секаса от самки, ПОДАРИВ ей кусок мяса!
из-за отсутсьвия оных...
Потому, что они лучше нас..
Потому что они разумны и принадлежат только самим себе. строят свои отношения с себе подобными на истинных разумных правилах поведения разумных личностей, собственников самих себя. Человек не разумен потому как самому себе не принадлежит он является собственником своего потомства и рабом этого потомства а раб сам себе не принадлежащий являющийся владельцем себе подобного раба не может быть разумной личностью потому как его разумом и душой владеет страх потери собственности и смерти. Животные разумны они не боятся смерти, нет у них и страха потери своего потомства потому как оно с самого рождения принадлежит только себе а не родителям, богу, вере, нации, племени, народу, шайке, банде, партии, стране. итд и тп. поэтому нет у них и денег, власти, над себе подобными.
Про$То™ Ак1M™
Да, хорошее наблюдение.... когда приходишь домой, кошка тебя любит независимо от того, принесла ей мясо или нет, любит НЕ ЗА ЧТО, а просто любит
людей портит окружение, внешнее воздействие.... и тогда появляется гниль расчёта....
они не знаю че это
у них ДЕНЬГИ есть???
им деньги не нужны... они едят все от природы))
Нехрена им деньги??? xD