Прочие социальные темы

стоит ли строить отношения с мусульманином?

Будь осторожна! Они - другие. Не хуже, не лучше, но другие. Изучи сама его религию, чтобы лучше представлять как он видит семью и отношения вообще, разница огромна. Если поймешь и примешь - почему нет? Мусульманство - в первую очередь религия семейных отношений, и они там понимаются не так как у нас, понятие семьи, любви и представления идеальных отношений у них отличается сильно.
Erke Kyz El9 Uraimova
Лучший ответ
Если мусульманин вырос в России - смело стройте отношения, он ничем не отличается от всех остальных россиян. Живу и работаю среди русско-татаро- башкирско-казахского населения, разницы не замечаю, на национальности не делимся, много смешаных браков
если не фанатик
Вы отношения построите, а он их огородит стеной с воротами о сем замках.
Ты хочешь принять ислам? Решай сама
Да что же вас всё на ****к тянет? Не обрезанных не хватает что ли?
это личное ваше дело, судить по религиозной принадлежности как то глупо, важнее сам человек, его внутреннее содержание и отношение к вам, впрочем как и ко всему
зачем? они двинутые все
Это вам решать. Если чуства обоюдны и мeжду вами есть уважение и понимание, то почему бы и нет. Не все мусульмане двинутые.
приглядитесь какой человек, а вера ни при чем.
если ты мусульманка - точно стоит!
стоит ли оценивать людей только по религии? смотри в душу, если человек тебе дорог и если ты дорога ему, почему нет?
решай сама) если любишь, доверяешь, и он тебя любит ..то почему бы и нет)
Black Star