Прочие социальные темы

Стоит ли заводить отношения с человеком, побывавшем в местах заключения?

Люди разные и причины попадания туда тоже разные. Когда-то на меня было заведено дело, по которому я мог получить и до 15 или вышку. Мне повезло, разобрались и закрыли его в связи с отсутствием факта преступления, а если бы я сел, хотя я ничего не делал?
Мария Бутыгина
Лучший ответ
Лучше не нужно!
А он- перестал быть- человеком?
Не стоит.
Арсен Мелоян
Моя свекровь замужем второй раз. С отцом моего мужа, профессором и уважаемым человеком, отношения не сложились. Она вышла за мужчину с прошлым, так сказать, и статья тяжелая, он отсидел за убийство 10 лет. Их сыну уже 20 лет. Живут не тужат, трудятся, путешествуют и, по-моему, очень счастливы. Оступиться может каждый, и если есть чувства, считаю, вы должны дать шанс человеку.
Рамиль Юзеев
Лучше не надо !
Alena Nevinskaia
конечно, он от вас уже никуда не убежит
Людей мало?
Раиля Билалова
Если сомневаетесь, то пока лучше не надо. Дружите, присматривайтесь, анализируйте.
Ёлка Зелёная
Если только он Ходорковский ..а так нет!
Без необходимости - не стоит.
С кем-то - стоит, с кем-то - нет. Люди разные бывают. У меня друг детства 6 лет отсидел. Нормальный мужик, работает честно, без закидонов по жизни. Только иногда замолкает надолго.
Нет, не стоит. НИКОГДА! Тюремное прошлое аукнется всё равно, психика- то сломана, каким хорошим бы он не был
смотря по какой статье.
а за что сидел?
смотря какой он человек сама поймешь в общем а так почему бы и нет
Прошлого не изменить, надо смотреть только в будущее, но мне бы тоже было страшновато, смотря за что сидел.
Аюп Мусаев
Меня отец долго держал на глубине, но я вырвался и принес благие вести! Ну а привычка быть на глубине не ушла, я и сейчас на глубине -всё же дом мой!
Nikolay Ovsyannikov