Прочие социальные темы
На НГ я иду в гости, так может стоит пару дней поголодать, чтоб освободить по больше места, да и дом. бюджету экономия?
а если еще карнавальный костюм кенгуру сшить, то можно будет экономить недели 2 и после праздников)))
А лучше меру знать а то наголодаетесь а потом от переедания вам плохо станет !
Ну, зачем же "гостевание" с "халявой" смешивать!
Идя в гости не забудь поесть, ибо не известно покормят тебя там. А даже если и покормят, то лучше поесть два раза, чем ни разу!
Зачем пару дней, ты сейчас начинай голодать, знаешь какая экономия будет....
Однозначна! Нада экономить!
Нельзя! Можно объесться и погибнуть!
Не стоит. На голодный желудок развезёт после трёх рюмок, быстро отключитесь, и заснёте. Пока спите, всё съедят без Вас.
будешь голодать желудок сузиться и потом в гостях много холявных вкусностей в тебя не войдет)) ) наоборот сейчас надо тренироваться, тянуть желудок, набивать до отказу, смотришь к пятнице пару кило накинешь))))))))))
вы не еврей? (в продолжение недавно поднятому вопросу на ответах.)
Если хочешь язву желудка, то голодай хоть до следущего нового года
))))))Зачем это надо? лучше до 31 правильно питаться, а 31 встать, слегка покушать, и начать готовиться к новому году, а когда придёте в гости, нужно есть потихоньку! Вот тогда ничего вкусненького вы не оставите, да и разговаривать приятнее с человеком, который ест медленнее!))))))))))
В этом нет ни какого смысла... за пару дней желудок сузится, и когда в праздник ты станешь его набивать, то либо много не съешь, либо получишь сильное несварение что скорее всего! можешь отказатся от ужина 31ого числа, ну и от обеда в крайнем случаи...