раньше не было! Живу в Днр Донецкая обл. Почему жульё так активно активизируются? Не общения не было не фига, так как буд-то из-за угла мешком "поехали"...
П. С. Статус уже убрала.
Прочие социальные темы
Поставила на пару дней в вк статус в активном поиске, тут же прискакало несколько человек и предложило мне съехать, такого
Перестали наши мужчины джентльменами быть. Понимать ответственность и иметь твердое материальное положение и трезво оценить свои возможности. Пример молодой человек учился в техникуме и захотел крутой тайваньский комп. Отец отказался от новой машины утешая себя тем что парень на правильном пути. А юноша банально его использовал для игр со своими сотоварищами. Далее болтался но вынужден был отслужить но и служба оказалось работой сторожа и мало что принесла. Поступил по взятке в институт стипендию не получал но потребовал себе съем однокомнатной квартиры. Он же не может жить в общаге. С горем попалам получил и пятый курс платный диплом инженера и думал будет в шоколаде. Ан нет никому не нужен но за счет крутого ноута подаренного отцом взяли в контуру для оформления документации. При этом взял себе красавицу у которой ноги до ушей и ее заствир родителей выучить и снимал квартиру которую ему мать оплачивала.. Отказался от предложения купить ему квартиру в шахтерском городке. Ему надо город покруче.. Но скажите как будет жить он его семья есть у него дочь? Человек привык к собачкам и сам не шевелится но твердо уверен что он настоящий специалист и вот в Германии его бы оценили и там он был бы преуспевающим?
Всех разъебала как всегда
куда съехать?
Мавзуна Умарова
к ним типо замуж
А ты что хотела? Чтоб тебя в жопу целовали? Хочешь мужика, вот тебе предложение! Что не нравится?
Мавзуна Умарова
всё не нравится
ахахаха сьехать, ага, а потом в турции или оаэ "работать" будешь как сьедешь к жониху :)))))))))) А они и не активизировались они постоянно работают по схеме, просто не будут же они к незнамо кому предлагать, основной контенгент в а. п, тут просто больше шансов, простой расчёт .
Мавзуна Умарова
Вот именно.