Прочие социальные темы
Добрый день! Есть ли бесплатные сайты, посвещенные поиску дальних родственников по генеалогическому древу (прабабушек,
прапрадедушек по данным бабушек, родителей и т. д.?
Попробуй заглянуть на http://vgd.ru/ На этом сайте собираются те, кому интересна тема поисков родни.
Слушаем сюда. Генеалогическая справка - стандартная услуга, выполняемая крупными архивами, хранящими исторические документы. Это не справка терапевта, который пишет, что у вас ринит ибо на его глазах, вы шмыгаете носом. Архивная справка - выписка из найденных документов, в вашем случае, метрические книги, ревизские сказки и т. д. Поиск сведений долгий, потому архивы за это берут деньги, вполне приемлимые. Не хотите платить - ищите сами. В том же архиве, а не бесплатных разводиловках
не все архивы оцифрованы, а те что оцифрованы - не все в свободном доступе .
бесплатно в бумажках никто ковыряться не будет .
те кто это делаю берут довольно приличные суммы .
то что предлагают в сети - сплошной обман .
попробуйте ввести в поиск фамилию Ыыыы, к примеру или нецензурную .
и дату рождения 31-го февраля - обязательно масса совпадений найдётся ))
моя знакомая ведет 20 лет тетрадь по генеалогическому дереву, столько сама накопала, но это её личный труд и она продолжает вести только сама и в поисках всех своих корней, начинала с того расспрашивала всех своих родственников, потом родственников всех, и знакомых, оказалось что в коллективе трое оказались дальними родственниками 5-7 колена, у них другие фамилий, но места происхождения совпали при сложений связи родственников, Удачи вам,
Evgeniya Vlasenko
Спасибо.
Бесплатных нет, а кто предлагает халяву сплошная ложь!
сами то как думайте ?
Evgeniya Vlasenko
Ответы задают не затем, чтобы блеснуть эрудицией и показать, что я думаю, а затем, чтобы получить ОТВЕТ. Но от Вас я его, видимо, не дождусь...
Есть только отправьте смс с текстом на номер X.. и узнаете своих родственников ещё в средневековую эпоху
Evgeniya Vlasenko
Я че-то прикола не понял.
нет!
а все что есть это бред, тупая выкачка денег
нет. откуда, по вашему, появится такая информация? Я скажу даже больше, такое и платно невозможно найти. За деньги вам придумают - что хочешь.
Если бы вы хотели создать такой сайт, еще и бесплатно, что бы вы для этого сделали в условиях России? :)
Evgeniya Vlasenko
Перерыл бы КУЧУ (! ! ) материала!