Прочие социальные темы
Путин подписал закон о бесплатной раздаче земли на Дальнем Востоке, с чем связана эта щедрость, а может и не щедрость
Да никто туда не поедет. У нас в Центральной России пустыня сплошная, за Москву выехать-пустыня, а не страна. Какой Дальний Восток? У нас нет такого человеческого ресурса. И пусть туда переезжают китайцы, что тут такого? Если мы не можем освоить эти территории, пусть там живут другие. Если у нас такая в стане низкая рождаемость, то значит нам и не нужны эти территории.
Светлана Чернобровина
Нам ненужны такие как ты и такой президент
Остров Хоккайдо хотите )))
Что, то я здесь живу, а о таком законе не слышал!
Римма Амирова
это не значит, что этого нет, поинтересуйся, выйди из инета
Ссылку!
Римма Амирова
выше, в вопросе
Бери сколько хочешь. Коммуникации (дороги, водопровод, электричество и связь) проводи за свой счет. Китайцам такой вариант понравится.

А я в лес не кого не пущу! Всем моргала погашу и плевать мне на закон!
А мне по барабану! Я ещё маленький.
Слава Лемaнюк
Тогда я тебя на сковородке поджарю и съем вкусненького такого.
За подобный базар тебя надо на лопату и в печке изжарить и съесть! Тогда от тебя какая то польза будет.

Николай Матвеев
Хорошо придумала бабуся ягуся. Хоть вкусного мяса наедимся.
Восточные земли зекам.
И по чём родимую землицу раздавать будут?
аха, китайцам бесплатно тайгу под вырубку, а россиянам - голые сопки в вечной мерзлоте!!!)))))))
Сосед снизу не даёт спать по ночам.
а может это и не закон ...а может это и не президент?
алчность и корыстолюбие черты дерьмократии, но никак не щедрость.
Хрен там плавал, бесплатно) За 5 лет на которые дают эту землю, попробуй её благоустроить, чтобы жить было выносимо. А на ней ещё и попробуй чего - нить вырастить кроме матюков) И через 5 лет, когда проложишь рельсы до цивилизации, можешь этот чудо-огород выкупить у государства!)) Так что банзай, альтруисты!!!)
А ответ прост - обживите земли и мы их отнимем! Долгосрочная программа по поиску идиотов.
И ещё не дают русскому человеку право нормально работать\проводить, в конце концов возводить и изобретать. Не успеешь "плюшку испечь", как на неё слетятся мухи-чиновники и облепив её улетят в дальние края. А человек так и останется с голой сами понимаете. И как по другому то в пустырях? Без "народного креатива" там никак.
я тут подумал... скинуться четверым друзьям... взять 4 участка... нехило будет...