Прочие социальные темы

Лучше отдайте сами, а то возьмут больше
Китайцы все боле заполняют земли дальнего востока выживая русских, это всё к дружественному союзу против америки?
Я знаю. Была на Дальнем Востоке (Находка, Владивосток) в 1991 году. там уже тогда были китайские поселения на окраинах. Представляю, ЧТО делается сейчас!! ! Наши плохо осваивают свои территории даже в средней России (у нас поля наполовину уже заросли мелколесьем и сорняками, леса вырубают, ветки оставляют гнить. . лес болеет, а вот упавшие деревья, которых не счесть - по закону - нельзя брать жителям и дачникам, пусть лучше гниют и заражают лес. Нижегородская область)
это прямая угроза России.
Простите, а Вы давно оттуда?
А ты в курсе, что США на Китай наехала по поводу спорных островов Китая и Японии? США сказало, что будет воевать за Японские интересы т. к. у них заключено соглашение об оказании военной помощи.
Так что не надо ля-ля про союз КНР и США
Так что не надо ля-ля про союз КНР и США
Китайцы и киргизов вытесняют. Рассказ очевидца.
Бус. а где лично ты бал (а) на Дальнем Востоке?
Китайцам сам Бог велел ваш Восток осваивать, пока ваш нос в чужой залез

Лучше отдайте сами, а то возьмут больше
Никакого союза у Китая с США нет! США конечно с удовольствием съел-бы китайцев но они крепко держут америкосов за яйца потому что США должно Китаю как земля колхозу!
Это не китайцы "выживают" русских (а точнее, россиян - кого тут только нет! ) с Дальнего Востока, а сами россияне вырождаются (т. е. умирает больше, чем рождается) - и оставшиеся уезжают, сами (!), постепенно, на "материк"... В чём же причина такого вырождения? Их несколько: во-первых, "советские" женщины за годы "советской" власти убили абортами более 200 млн. (!) младенцев (то же самое продолжают делать сейчас и "российские" женщины) ; во-вторых, беспрецедентные в истории человечества (!) репрессии и геноцид коммунистов против собственного населения - это ещё несколько десятков млн. (!) человек (не считая тех, кому искалечили и сломали всю жизнь) ; в-третьих, это 2-я мировая война - опять несколько десятков млн. (!) человек (до сих пор неизвестно точное количество жертв!) ; ну и, наконец, повальное пьянство, разврат, "гражданские" браки и брошенные дети + новейшие "течения" гомосексуалистов и лесбиянок.. . Чего же ждать после этого?!
бум паспорта выдавать
Похожие вопросы
- А почему дальний Восток сдали в аренду китайцам именно на 49 лет? А что будет после?
- ..а москва не боится потерять дальний восток?
- Что вы думаете по поводу того, что Россия может потерять Дальний восток?
- Япония в годы второй мировой войны не напала на Сибирь и на Дальний Восток из за того что климат Сибири и Дальнего
- Переселение животных из Дальнего Востока на Европейскую часть России.
- А ВЫ бы поехали жить на Дальний восток, чтобы получить нахаляву участок земли в пользование?
- Переехали бы вы жить на Дальний Восток, если бы вам дали бесплатно 1 га земли в личное пользование?
- Путин подписал закон о бесплатной раздаче земли на Дальнем Востоке, с чем связана эта щедрость, а может и не щедрость
- Блин, почему рыба в москве дешевле чем на дальнем востоке?
- Почему Москва банкротит Дальний Восток Авиакомпанию "Дальавиа" в частности