Прочие социальные темы

Китайцы все боле заполняют земли дальнего востока выживая русских, это всё к дружественному союзу против америки?

Я знаю. Была на Дальнем Востоке (Находка, Владивосток) в 1991 году. там уже тогда были китайские поселения на окраинах. Представляю, ЧТО делается сейчас!! ! Наши плохо осваивают свои территории даже в средней России (у нас поля наполовину уже заросли мелколесьем и сорняками, леса вырубают, ветки оставляют гнить. . лес болеет, а вот упавшие деревья, которых не счесть - по закону - нельзя брать жителям и дачникам, пусть лучше гниют и заражают лес. Нижегородская область)
Александр Гулидов
Александр Гулидов
80 520
Лучший ответ
это прямая угроза России.
Irsen Li
Irsen Li
66 027
Простите, а Вы давно оттуда?
Юльчик)))) ***
Юльчик)))) ***
94 552
А ты в курсе, что США на Китай наехала по поводу спорных островов Китая и Японии? США сказало, что будет воевать за Японские интересы т. к. у них заключено соглашение об оказании военной помощи.
Так что не надо ля-ля про союз КНР и США
Салават Дашкин
Салават Дашкин
72 640
Китайцы и киргизов вытесняют. Рассказ очевидца.
Елена Кротова
Елена Кротова
95 365
Бус. а где лично ты бал (а) на Дальнем Востоке?
♐°
♐°... °_…*•
94 976
Китайцам сам Бог велел ваш Восток осваивать, пока ваш нос в чужой залез

Лучше отдайте сами, а то возьмут больше
Aleksandr Bichenkov
Aleksandr Bichenkov
52 795
Никакого союза у Китая с США нет! США конечно с удовольствием съел-бы китайцев но они крепко держут америкосов за яйца потому что США должно Китаю как земля колхозу!
Это не китайцы "выживают" русских (а точнее, россиян - кого тут только нет! ) с Дальнего Востока, а сами россияне вырождаются (т. е. умирает больше, чем рождается) - и оставшиеся уезжают, сами (!), постепенно, на "материк"... В чём же причина такого вырождения? Их несколько: во-первых, "советские" женщины за годы "советской" власти убили абортами более 200 млн. (!) младенцев (то же самое продолжают делать сейчас и "российские" женщины) ; во-вторых, беспрецедентные в истории человечества (!) репрессии и геноцид коммунистов против собственного населения - это ещё несколько десятков млн. (!) человек (не считая тех, кому искалечили и сломали всю жизнь) ; в-третьих, это 2-я мировая война - опять несколько десятков млн. (!) человек (до сих пор неизвестно точное количество жертв!) ; ну и, наконец, повальное пьянство, разврат, "гражданские" браки и брошенные дети + новейшие "течения" гомосексуалистов и лесбиянок.. . Чего же ждать после этого?!
Ashat Zartdinov
Ashat Zartdinov
11 389
бум паспорта выдавать

Похожие вопросы